Отношения
не получаю оргазм во время секса!!! :( что делать????
Твой организм досточно сложная система, а оргазм есть результат правильной "настройки" этой системы. Он, собственно наступает, когда концетрация в организме эндорфинов а в коре головного мозга нейротрансмиттера фенитиламина достигает определенной пропорции. Проще говоря тебе должно быть комфортно, партнер не вызывать недоверия (к тому же он обязан знать некоторые тонкости обращения с тобой) и быть достаточно опытным. Я не знаю о чем думают женщины, когда занимаются сексом, во всяком случае постарайся сконцентрироваться на происходящем и "влиться" в действие. Во всяком случае не должно быть нервирующих раздражителей.
Получай после)
попробовать с другим
учиться, учиться и еще раз учиться.
рожденный ползать-летать не будет!
во всём нужна сноровка, уменье, тренировка )))))))))))))
Изучать себя и помогать в этом партнеру!
Получаю во время секса два раза, но потом раза три без секса.. .
У всех разное восприятие.. .
А партнёр всё-таки важен!
У всех разное восприятие.. .
А партнёр всё-таки важен!
тренироваться
Главное не падать духом! Подумать что бы вам хотелось, поговорить с любимым и воплотить желаемое. И мне кажется побольше эксперементировать и фантазировать. Удачи!
Запастись партнеру терпением и искать эрогенные зоны. Главное не паниковать. По статистике 70% женщин вообще не знают что такое оргазм. Если у вас есть любовь, то вы найдете то, что приносит вам обоим удовлетворение.
Удачи!
а разве он существует ?!
Прочитай Коэльо "11 минут" там есть ответ на твой вопрос:) и очень неожиданный!
меняй партнера))))))))))
у меня было такое, сходила к врачу, нашли воспаление, полечилась - теперь все ок!! ! ну и конечно не забывать о прелюдии!!!!
Искать другого партнёра или попробывать позы и эротические игры!!!! Но у мя вообще секса не было так чё ненаю
Приди ко мне! И я сделаю то, что заставит тебя почувствовать оргазм! Все просто!