Отношения

если не получают оргазм вообще это фрегидные?А?

Ну пиздец какой то!! ! Почитал ответы и охреневаю... такое впечатление, что у всех кто ответил член больше чем их рост бля!!!! И кто вам сказал что нет фригидных.... "ах.. ох.. я не получаю оргазм" и сразу ищите крайних!! ! Тупизм какой то!! !
Если не стоит у парня-он импотент а если не стоит у девушки-то виноват парень... так что ли?? ? Не хреновая позиция!! !
Браво девченки!! !
P.S. Перед тем как отвечать на этот ворос... хотя бы почитайте и узнайте, что означает понятие ФРИГИДНОСТИ!!! !
Удачи всем большечленным и не фригидным)))))))))
Андрей Пихтин
Лучший ответ
не бывает фригидных женщин, есть неумелые и ленивые мужчины )))))))
если от мастурбации даже не сможет, то - фригидная.
Sonya Yakhno
мож партнера поменять?
Мастурбируй, узнаешь.
Натали К
Больше половина женского пола не получают и не получали оргазм, и живут со своим мужем и не думают о нем !
Может просто тебе это тоже не дано?
Может муж недоласкивает? А вообще, после родов все изменится!
Sagyndyk Kudayberdiev
не нашла парня с нормальным размером.
или те просто малолетки неопытные попадаются
Когда девушка/женщина довольно часто говорит: ты меня не можешь удовлетворить, теы меня не можешь рассмешить, ты меня не можешь.. . А ведь понятно, что если человек не хочет, его не рассмешишь.... Точно так же, если у девшуки есть свои проблеимы, то ее и не удовлетворишь. Особенно, если она только говорит "ты не можешь", а что ей на самом деле нужно - не говорит. Она сама-то знает, что ей нужно? Кстати, 3-7 минут - отличный результат, вероятно - потому что дело не в длитиельности, не в размерe, и не в позах, и не в ласках, а в ней самой. В данной ситуации можно посетить сексолога или хотя бы психотерапевта, в это нет ни чего, что могло бы казатсья стыдным - проблема будет разеснена.
Желаю удачи !!
Причём тут фригидность? Как известно, оргазм бывает двух типов- вагинальный и клиторальный ( самый распространённый).. . Просто не все мужчины об этом догадываются...
Св
Светлана
нет. Это зависит от умения мужчины.
FRIGIDNOST* ETO KOGDA VOOBCHE NICHEGO NE CHIVSTVYESH K PORTNERY T.e. TEBE VSEROVNO EST* OH ILI NET> EWE MNOGOE ZAVISIT OT ROSPOLOJENIAY POLOVUH ORGONOV>MNE TOJE NE OCHEN* POLYCHAETSA>
нет это писюны или короткие, или худые
фригидных женщин не бывает!!!! бывают холодные мужики! - и бежать дадо от них!!!