Отношения
Если девушка не получает оргазма это что?
знач не мужчина попался!!!!
Есть несколько вариантов:
1) Женщина фригидное бревно
2) Женщина забивает себе голову всякой фигней. Если думаешь о постороннем - оргазма не будет.
3) Женщина лезет в постель к кому попало, а не к любимому человеку, потому и не возбуждается.
4) Мужчина бревно с сучком.
1) Женщина фригидное бревно
4) Мужчина бревно с сучком.
Ой, блин, да тут тебе целую книгу по женской сексопатологии перепечатать надо. Чаще всего встречающиеся проблемы: либо партнёры не подходят друг другу, либо девочка "там" нездорова-именно "там",потому, что оргазм происходит в голове, не может расслабиться, может место или время неудачно выбрано. Да что угодно-работать и работать над этим!!! И пожалуйста не надо себе приписывать фригидность: по статистике истинно фригидных женщин встречается всего-то менее 1-го процента. Это ничтожное количество.
значит еще либо слишком молода, либо стесняется мужчинам помочь понять свои желания.
это чё то не то
Пиши во все инстанции, помогут получить.
Значит не те мужчины попадаются.
это значит что мужчина слишком увлекается собой и не думает о партнере
Настройте себя на то, что эта небольшая преграда дана Вам для того, чтобы после ее преодоления все стало еще лучше :) Откровенный разговор Считаю, что многое в отношениях между мужчиной и женщиной должно решаться, в первую очередь, в процессе обычного искреннего разговора. Если у вас дело дошло до постели, стесняться и что-то утаивать – большая ошибка. Да и какой смысл? Гораздо проще и эффективней просто сказать: так, мол, и так. Время сэкономите :) И энергию, которая Вам еще понадобится :) Поговорите с ним. Только в подходящей обстановке, которая способствует откровенности. Скажите ему, что иногда ему нужно подольше сдерживаться, чтобы доставить Вам удовольствие. Добавьте, что это никак не умаляет его достоинства. Признайтесь, что без оргазма у Вас скапливается неудовлетворенность. Разве он у Вас эгоист, который не постарается ради своей девушки? Есть ведь способы. Он может мысленно отвлекаться, чтобы сдерживать себя, когда чувствует приближение оргазма. Или сильнее возбуждать Вас перед самим актом. Если случился быстрый оргазм, постарайтесь привести его вновь в состояние боевой готовности :) , и тогда Ваши шансы получить свое серьезно возрастут. Не надо ущемлять себя, отказываясь от того, что Вам необходимо. Да, Вы его любите, но, надеюсь, и он испытывает к Вам те же чувства. Значит, ему Ваше удовлетворение так же важно, как и Вам. Если вдруг у вас не получается, нужно проявить терпение. Попробовать снова. Не форсировать события, не терзаться очередной неудачей. Помнить, что в какой-то иной области ваших отношений все хорошо. Значит, и несовместимость в сексе вы преодолеете. Только нужно приложить максимум усилий. Импровизируйте и просто любите друг друга Секс – это, бесспорно, очень важно. Но если в целом Вы друг друга устраиваете, если ваш секс нельзя назвать «никаким» :) , тогда все нормально. А отдельные нюансы – это лишь повод для экспериментов и дополнительного внимания друг к другу. Варианты несовместимости могут быть разными. Это и разные «любимые» позы, особенно, если от этого зависит оргазм женщины. Это и темп, когда женщине надо медленно, а ее партнеру быстро, интенсивно или наоборот. Но это не повод для разрыва. Если у пары есть любовь, она всегда найдет способ достичь того, чтобы хорошо было и ему, и ей. Самый удобный – игра в госпожу/рабыню. Здесь как будто специально отводится время и возможность делать, как партнерше хочется, как ей больше подходит. И главное – просто любите друг друга. Не грузите себя тем, что иногда у вас что-то не получается и что ваш секс нельзя назвать идеальным. Гоните подобные мысли, что вы не подходите друг другу. Идеального ничего нет. Идеал – вообще миф. Отдельные «шероховатости» лишь доказывают, что вы – живые люди со своими пристрастиями, линией поведения. Ищите компромиссы. Пусть это станет «тренировкой» для поиска компромиссов в быту, в повседневной жизни.
Над "мужчинку" с большей "тягой" выбирать )))))))
Такое бывает иногда. Старайся.
знaчит он нe в состоянии довeсти тeбя до этого. либо он удовлeтворяeт только сeбя, a до тeбя eму пох.. ру, либо нe опытeн, ну или у нeго просто мaлeнький!!! @ нужно порaзмыслить.
Значит мужчина не тот=))))))
такое бывает. надо стараться
Это нужно изучать себя и свою физиологию. И подсказывать своему партнеру, как нужно вести себя в постели чтобы вам было приятно!!! Всего доброго.
Возможно ещё не привыкла к партнеру, у некоторых на это уходят годы.
Значит не умеешь своим телом пользоваться и мужчина тут не при чём. Если вот мужчина не кончает, то вы его импотентом называете и говорите, что он сам виноват, тогда значит и вы если ничё не чувствуете, то толку значит у вас самих нет.