Отношения
Часто ли вы получаете оргазм(честно)?
Сама с собой всегда получаю, а вот с мужчиной сложнее все, но больше нравится с мужчиной. Для меня важен сам процесс секса, а не оргазм
с плохенькой девушкой, могу и ни разу. с той которую слегка "натаскаю" 2-3 раза в день :)))))))))))))))))))
ну а та, что является секуальной моей фантазией (но она живая и со мной) 5-6 раз в день, иногда больше :))))))))))))))))))
Часто - я вообще себе половой акт без оргазма не представляю уже давно лет так 20 или больше - ну везет мне с хорошими мужчинами в постели или им со мной везет :-)))
А вообще я вполне согласна с Елена Шварцман - для того чтобы оргазм получать нужна сноровка и тренировка, а не только хороший мужчина в постели - прислушивайтесь к своим ощущениям во время пол. акта и пытайтесь поймать и повторить те моменты когда вам хорошо, выбирайте позы в которые вам дают большую степень возбуждения, литературку почитайте (благо ее сейчас море - только не камасутру - она для очень опытных любовников да еще и физически хорошо тренированных) подсказывайте мужчине что вам более приятно и как - вот и будет вам оргазм каждый раз и не один за один половой акт.
вчера 2 раза. честно))))
очень редко. . в одном случаи из ста... .
честно)
Всегда и очень много. Потому, что натренирована
Не так часто как бы хотелось!!!!
часто) ) даже когда мужчина не доводит игрой потом нежненько его так заставляю заняться исключительно мной))))