Отношения
Вопрос очень не скромный...Про женский оргазм
Мы встречаемся почти пол года,я часто остаюсь ночевать у нее...Можно сказать у нас гражданский брак.Все отлично,проблема в одном-она не испытывает оргазма.ПОЧЕМУ?Она любит меня,в ее чувствах я не сомниваюсь-это видно по ее поступкам и по ее взгляду.Ей 24 года,до меня был всего один парень(так она сказала),с ним она встречалась очень редко в течении трех лет...Потом он уехал в другую страну.Она говорит,что никогда и ни с кем не испытывала оргазма.Только во сне.Она легко возбуждается,но до конца дело так и не доходит.я пробовал все.Раньше у меня не было с этим проблем.Не считая одноразового секса,тогда мне было все равно-испытала партнерша оргазм или нет.Но с постоянной партнершей таких проблем не было.Правда тоже не всегда испытывали оргазм,но все же испытывали!!!Мне дорога эта девушка.Хочу что бы у нас все было хорошо,хочу доставлять ей удовольствие.как думаете,это с ней что то не так?Она вообще не способна испытывать оргазм с партнером? Огромная просьба не хамить и не шутить.Для этого есть раздел ЮМОР.Всем спасибо за ответы.
Не вешай ярлыков, чтобы так сказать, что она ВООБЩЕ не испытывает или вообще не может, нужно быть доктором, а следовательно - обследоваться. Любишь ее, будь с ней. Развивайте свои чувства, изучайте литературу по этому вопросу. Пусть она изучает свое тело. Если она будет знать, что ей нужно, тебе будет проще понять. Не думай всякую дребедень типа того, что ей нужен другой, чтоб удовлетворить. Кому-то нужно время, кому-то родить, кому-то к сексологу сходить. Всего лучшего! 0)))))
Своя изюминка значит есть ищите где она та самая точка G...ведь все в ваших руках экпереминтируйте.. . удачи вам.. и ни не сколько не хочеться шутить)))
Ты знаешь, раз она испытывает оргазм, пусть во сне - уже хорошо. Я так думаю, что у девушки клиторальный оргазм. Ты знаешь, ей нужно самой ещё настроиться, в голове, так сказать.. .
Попробуй её возбудить, не скупись на ласки.... Может позу нужно подобрать: может ты сверху, только не полностью завались, а на коленях как бы стой, её ноги немного приподыми... .
А как при куни ? (извиняюсь за интимные подробности)
может попробовать куни...?
ну и как тут не нахамить? после таких то слов! почему вы думаете, что с ней что-то не так? с ней все нормально, просто она не может до конца расслабиться. это не значит что она вам не доверят, просто видимо что-то психологически этому мешает. со временем все придет, не стоит греть голову.
у меня была такая же проблема-оргазм во сне, быстро и легко возбуждалась, но оргазма не было.... женский организм устроен так, что многие женщины "просыпаются" после родов, после 30-ти или даже 40-ка лет... просто не все могут сказать об этом честно.... я впервые получила оргазм от мужчины, который сказал мне на ушко несколько простых слов.... но как он их сказал! после таких слов все ужимки мои и комплексы исчезли и я "открылась" ему, как женщина по-настоящему.... больше, внимания, больше ласки, изучайте ее и ее тело-все получится.... но не зацикливайтесь на том, что с ней что-то не так! у большинства женщин так происходит, но большинство из них просто имитируют оргазм!
За частую оргазм у женщины не достигается из-за посторонних мыслей. Просто ее нужно расслабить. Еще не помещает изучать, молча желательно, вопросы могут напрягать. Не надо каждый раз спрашивать, кончила или нет, не надо на этом циклиться. Когда придет, она сама все скажет. Не напрягай ее этим поиском оргазма, иначе она каждый раз будет в сего его искать во время секса. Все строго индивидуально. Все будет. Не бывает женщин неиспытывающих его, если ты ее фозбуждаешь уже пол дела сделано.
Может ей нужно время, чтобы привыкнуть к вам и научиться доверять?
Меня лично напрягает, когда мужчина ставит себе цель, чтобы я достигла этого самого, я тогда вообще ничего не достигаю. Может и с ней так же? оставьте её в покое, а там видно будет :)))
не знаю что и сказать тут два варианта или ты плохо стараешься в постеле или у нее откланения попробуй ей подсыпать возбудитель
Соглашусь с другими: скорее всего она еще не полностью расслабляется, возможно, чего-то стесняется.. . Со временем все наладится, главное, общайтесь, пусть всегда делится своими ощущениями, где приятно, а где не очень. . так постепенно и придете к тому, к чему хотите)))
у меня такая проблема, тоже вместе, граж. брак и я не испытываю оргазм от секса, только возбуждения и кайф.. я не знаю почему так.. любим друг друга, хочу вместе кончать всегда... думаю надо обратиться к врачу..