Отношения
Женский оргазм - миф или факт? Охи-вздохи, а фальши в них не пройти не проехать!
Женские оргазмы придумали немецкие режиссеры
Андрей Шевчик
Отличный юмор!
Василий Осипов
Наталья, короче говоря, вы говорите много, а ответить за слова не можете! Встаньте в угол.
ты сначала сумей женщине доставить это удовольствие ))) и увидишь и рычание и слёзы и хохот ) всё что хочешь )))))) но уметь нужно, а не дёргаться и елозить попусту ))))))
Женщины редко получают оргазм и в большинстве своём симулируют, чтобы не обидеть своего мужчину или ищут своё женское счастье на стороне. А вот кто виноват в этом. Я считаю, что оба виноваты в равной степени. Конечно, однозначно, мужчина обязан знать женское тело как свои пять пальцев, расположение эрогенных зон и точек. и умело их массажировать, руками, языком, поцелуями и довести любимую до предоргазного состояния ещё до начала секса. Но и женщина не должна лежать бревном и получать готовенькое наслаждение от прелюдии . Женщина должна трудиться не менее мужчины и также как свои пять пальцев знать мужское тело. и работать своим язычком и пальчиками. Оргазм женщины- это совместный труд и мужчины и женщины. Жаль, что некоторые женщины предпочитают делать счастливой лейку, чем в поте лица трудиться в постели стимулируя своего мужчину на сексуальные подвиги
Андрей Шевчик
Ну уж..должен-должна.. Естественно, если люди хотят нормального наслаждения они все делают для того, чтобы раскрыться. ОБА. Но,зачем обвинять женщин в аногразмии? Всех подряд.. Это бред. И вина в ЭТОМ мужчины)
Инна, всё сказала.. за меня))))
Наболтали тебе тут уже!!!! Можем конечно и притворится один раз!!!! Но все зависит от мужчины!!!! Если не получится в первый раз второго может и не быть!!!!
Для профессиональной проститутки это простой способ быстрее сменить клиента, для жены, показать, что пора заканчивать бесполезное ерзанье по ее телу, ну а для любовницы, это крик счастливой от любви женской души...)))))
когда вы почувствуете это у женщины, вы поймете. Пока, очевидно, вам не везло. Будьте внимательны не к себе, а к желаниям женщины. Женский оргазм - награда мужчине за хороший секс.
Адина Шерботоева
Молодца Наталья!
Марина Башкирова
К сожалению, не каждый мужчина способен его заслужить! Все достается лейке в душе! ((((((
Оюна Цыденова
Умничка!!!!Браво!!!!
100% факт.
ФАКТ, чёрт побери!!!! Спасибо за это моему мужчине!!!!
Факт
факт
помните выражение: любовь есть, я ею занимался - так что занимайтесь любовью и оргазм у нее обязательно будет! !
И побольше уважения женщине, а то с вашим отношением к женщинам никакая девушка оргазма никогда не получит - это я на ваше *все они сучки! *
Эх дружочек, а вот 15 оргазмов подряд, вот это да, а ты говоришь обман, сколько же врать надо за ночь?
Василий Осипов
Импасибл! Ты её на острове необитаемом нашёл что ли?)))
Сергей Голод
а как можно в такой момент считать оргазмы?? это что у Вас на одну ногу со спортом поставлено??