Отношения

Про женский оргазм..Для мужчин и женщин Есть мнение..

Мне недавно сказали, что девушка не может получить вагинальный оргазм, т.к. рано начала половую жизнь, не будучи психологически к этому готова (17 лет - сказали рано). Типа поторопилась, не зная, что это, зачем и с того времени так и идет. Ну ведь это по-моему, глупость. Кстати, сказал не врач, так что тем более под сомнением. Основная причина неполучения удовольствия ведь просто в физиологии. И для женщины это нормально не кончать.
Rus Xd
Меняй мужчину... Иначе всю жизнь так и будет... Не нормально это... Оргазм самая важная часть секса...
Булат Хамзин
Лучший ответ
Наталья .. Важная, завершающая часть секса...
Rus Xd у меня не один мужчина был, так что как-то неправильно на него все валить:))
не знаю кто сказал, но это не так...
хороший сексолог (гинеколог) всегда объяснит, что причина неполучения оргазма не в возрасте начала половой жизни. .
есть очень много других тормозящих факторов.. .
и анатомическое строение мужчины, и позы, и прелюдия, и твой собственный настрой - влияет очень многое.. .
чисто физиологически испытать вагинальный оргазм способна практически каждая женщина. просто не всем везет с партнерами (
Это не нормально, а для чего тогда сексом занимаешься, позволь поинтересоваться...
Ольга Ромашина
Rus Xd везде пишут и говорят, что нормально. Тем более, что у такого большого процента женщин (больше половины) ненормально? Занимаюсь, потому что мужчина возбуждает и хочется. Но если нет оргазма дискомфорта не чувствую
Глупость это. А про "нормально" - это правда. Так задумано природой... чтоб ее...
Настя Зорикова
у меня был плохой первый опыт, но это не повлияло на достижение вагинального оргазма.
Игорь Алферов
наслаждайся клиторальным и не думай...
Иван Гузов
Для каждой, наверное, это дело индивидуальное и сугубо личное.
Мне больше нравится - кончать, соглашусь, что не всегда получается, на что есть вполне объективные причины и представлять из себя ледисупероргазм - мне не интересно. Но с ним мне нравится больше, чем без него.. .
Ведь мужчина мой все уже давно умеет и знает, и также предпочитает, чтобы он у меня был - ему свой тогда больше нравится)))).
Jeims Bond
у еня сначала тоже так было я очень долго не могла это сделать а потом видимо мой мужчина стал подругому все делать и у меня оргазм вагинальный постоянно....
Возможно, Вы не нашли ещё свою точку "G", которая вызывает оргазм. Здесь большое поле для поисков. У некоторых женщин особо чувствительные точки во влагалище располагаются или у самого входа или глубоко. (Например: в складке влагалища перед шейкой матки или за шейкой матки. И не при всех позах эта точка активируется. Или она глубоко расположена и чтобы её "достать" нужно более глубокое или более длительное проникновение) . Пробуйте разные позы. Сочетайте стимуляции различных зон. Наверняка есть какая-то особо чувствительная зона. Стимулируйте её во время секса. Постепенно выработается новый рефлекс и будете получать удовольствие уже без доп. стимуляций. Экспериментируйте, не останавливайтесь! Удачи Вам и новых наслаждений! :-).
Ayvaz Aliturkmen
вот мне тоже не везет (((( как ни стараемся, меня никак не получается ((
дело не в тебе)) успокойся, я не удивлюсь если это тебе твой же партнер сказал) все они мужики-такие, ищут причину не на себе)))) (есть исключен) ладно я те потом объясню, напиши ко мне))