*с той девушкой у него были отношения, они друг друга очень любили, но она вышла замуж ему на зло, и у неё в браке уже дети.
Как вы думаете, он может вернуться к ней при возможности?
Он говорит, что меня любит, но я его очень ревную к ней, хотя ему ничего не говорю, т.к. знаю, что это его больная тема.
Я как-то давно (когда между нами не было отношений) спросила его, если бы была возможность ты бы вернулся к ней, он сказал, для этого в жизни надо многое менять, мне и ей.
Отношения
Дамы, если бы вы узнали, что ваш любимый больше 10 лет продолжает любить свою первую любовь*, как бы отнеслись к этому?
Больше 10 лет - это срок! Если б любил на самом деле, (и она тоже) , ни на что бы не посмотрели, были бы вместе. А так.. . скорее всего приятные романтические воспоминания, сожаления о неких упущенных возможностях.
Да и думаю, не так уж назло она выходила замуж за другого. Потому что за это время никакое бы зло ее с нелюбимым в браке не удержало. Ты представляешь себе, что значит ежедневно ложиться в постель с нелюбимым? Рожать от него детей? Воспитывать их? Общаться, при нимать гостей, делиться мыслями, принимать общие решения и т. д.? Зная, что есть любимый, на которого когда-то просто разозлилась? Бред. Скорее всего ситуация немного другая.
не беспокойтесь- он просто мечтатель....
Если у Вас с этим человеком есть совместные дети, то это многое оправдывает. Даже союз с этим ненадёжным человеком. Уйдёт он, а у Вас дети останутся. Радость, заботы и счастье. Потом внуки и прочее. Жизнь прожита не зря.
вернутся и создать семью вряд ли. слишком много сложностей. а вот встречаться запросто. знаю, что говорю.
Мне бы это не понравилось. Но я бы не стала ничего менять, устраивать сцен и обижаться. У меня тоже первая любовь не зажила - до сих пор часто снится, хоть прошло больше 6 лет. Я за себя уверена, что никогда не захочу вернуть его. А вашего мужа вам лучше знать....
Оооой свои нервы дороже.... я бы честно послала и ушла бы от такого. Не люблю я эти заморочки в заимоотношениях, когда там какая-то любовь всплывает... нужно быть счастливой и единственной!!! Живем один раз в конце концов.) А на счет то что он любимый.... на своем опыте, как бы сильно не любила, как бы не казалось что он такой один... а вот нифига, не один, найдется лучше и любовь будет сильнее, потом только с облегчением вздохнешь.
Не факт что он её ещё любит. Вспомните, вас наверняка кто-то когда то любил, так вот, вам до сих пор может казаться что он вас любит, а он и не помнит уже.
Время меняет людей, если вы женаты, то вообще не чего беспокоится, но на встречи с ней лучше его не пускать, из глаз долой из сердца вон.