Отношения

Если любимый за 10 лет не предложил замуж, значит не предложит?

Не думаю что предложит ведь в полне ему кажется что так лучше всего. Попробуй порвать с ним отношения заставь почувствовать что значит когда вас рядом нет. Если он дествительно вас любит то покажет это. Если так будет продрлжатся думаю в девках так и останетись. Главное здесь что высами хотите если вам все равно останетись вы замужней или нет но главное чтоб он был рядом то продолжайте в том жедухи. Хотя вполне может появится девушка на которой он женится. Ведьотношения пары похожи на замок из песка который рухнет от дунавения ветра. Вам дествительно стоит подумать стоит ли остатся или попытатся найти кого-то другого возможно вы станете с кем-то шасливий, ведьон не единственный мужчинав мире. Главное небойтись идти вперед, если он не разглядел в вас жемчужину то другой сможет зделать это. Вам стоит самой принять решения чтоб ни кого не винить и никогда не жалеть о выборе. Наде
Юлька シ
Лучший ответ
ну может на смертном одре..
думаю нет
а вам то чего от него надо? если замуж - то предложите сами ему! может он стесняется )))
Виктория Залимбаева Говорила, находит кучу предлогов....Просто не хочет наверное....(((
Нет. Ему это не нужно. Видимо, чувствовать себя на половину свободным-это его девиз.
Виктория Залимбаева Так может и мне так можно? )))
Не предложит.
Не нужно этого ему делать, а то жалеть потом будет.
Артур Токмаев
Виктория Залимбаева Мэн, почему? Вы же меня не знаете...
А зачем- его всё устраивает и без штампа!
Виктория Залимбаева Так что же делать?
Неа.