Отношения

Важен ваш совет!С парнем год..он у меня первый..живем-всё хорошо,он не изменят,100 процентов!!

С парнем год...он у меня первый..живем-всё хорошо,он не изменят,100 процентов!А я ,когда встречаться только начали целовалась и гуляла с другими,потом,когда поняла,что люблю,перестала...Впринципе,изменять я ему не хочу(в плане сеска),а вот провести время с кем нибудь другим,кто ,например,мне симпатичен,очень хочется...буквально сёдня,была у парня,с которым весело,хорошо общаться..Больше,чем полуобнажённые тела,поцелуи и обьятия я не позволю..Так вот,если об этих "похождениях"никто не узнает,это повлияет на наши с парнем(любимым)отношения?Ведь очень хочется разнообразить немного свою жизнь...Это у него куча девок было до меня,он нагулялся,а мне всю жизнь верность хранить,хотяб немного можно себя побаловать...вы как считаете?
слушай, может ещё годик и протянеш в таком темпе.

А потом надоест тебе твой "любимый" хуже некуда!! !
всёравно бросиш.

Да уже надоел!!! !

Я живу с парнем 2 года и на других даже смотреть не хочется!! !
да не первый, третий.

Ну да это дела не меняет.
Кады действительно любиш, даже в мыслях ни-ни!!!
* *
Лучший ответ
Пакуйся, скоро все кончится, и ты даже не поймешь, почему..
зачем жить с человеком, чтобы ему врать....
Рома Бачурин
Не стоит этого делать, если Вам дороги отншения!! !
Для мужчин простой флирт.... и поцелуи.... сродни измене.
Тебе, видимо, еще рано жить с парнем постоянным, если ты не нагулялась. Гуляй пока, и не морочь ему голову. не очень он тебе нужен.
Ольга .
твое право, только все тайное рано или поздно становится явью... и врядли твоему парню это понравится. он подумает об измене, а не об обычном времени провождение..
Ты не готова к этим отношениям... одно дело желание, а другое -неготовность ...И лучше расстаться сейчас, пока все зашло не так далеко...
Сергей Гаряев
баловать себя нужно до отношений. А так получается, что вы обманываете любимого человека. И вообще, если вам хочется проводить время с другими молодыми людьми, значит тот, с кем вы живете, вам не нужен. Это игра, и самовнушение, что у вас все хорошо.
Hrant Hakopyan
иди гуляй, а то дальше хуже будет.. . прикинь, если у тебя крышу сорвет когда у вас дети будут? это удар по детской психике в первую очередь!!!
Olesya ***
Это не любовь! Если хочешь другого, то будь с ним. Главное не изменяй своей совести!
Да.. . думаю парню и правда лучше не знать. А ты призадумалась бы, так ли нужны тебе эти отношения? год это не так уж и много в конце концов. Может и правда стоит погулять?