Отношения
Важен ваш совет,и мнение каждого,как бы вы поступили?
Надоело терпеть всю грязь душевные боли от того кого любила 3,5 года.Думала всё будет хорошо но нет.Познакомилась с мужчиной,понравился,подходит мне идеально,могу сказать моя мечта.Но я была с ним при встерчах и в постеле холодна,он всё ждал изменюсь а я не могла,был барьер то что у меня в сердце есть м.ч. с которым то по сути уже и нет не чего.Но тут я понимаю что моё сердце растопилось и кажеться я влюбилась в того мужчину и хочу с ним быть,но видимся мы редко раза два в месяц.Вот уже целую неделю жду его звонка,он занятой очень и важный,сама звонила,но не хочу особо показывать что бегаю за ним.Хотя в своё время ое за мной тоже побегал.Так вот как мне его не упустить? Я так хочу нашей встречи,хочу подарить ему не забываеую ночь моих чувств.
тот, кто тянет груз прошлых отношений в новые - обречен быть несчастным (это не я так по умному сказала, где-то давно вычитала, но согласна с высказыванием). . вы сначала полностью осободитесь от прошлого. . очиститесь, и тогда в новых отношениях все пойдет как по маслу. . без просчитывания какие шаги сделать надо и так далее..
Так и напишите, что хотите в ним встретится соскучились мол
Азиза Рузбакиева
писала и говорила, он приезжает за мной только тогда когда сам этого хочет а вот когда я ему об этом говорю у него не получается.
Раньше бегал он за тобой теперь возьми у него эстафетную палочку и побегай сама за ним.
Азиза Рузбакиева
Вот и бегаю ну сколько ж можно я уже не могу без него соскучилась)
Время. Он Вас конечно сейчас НепоНимает. ДумаЕт что Вы несерьезНы. Напишите одНу единственную СмС, что СкучаЕте. Ответит, Приедет, тогдА и БудЕт шанс доКазаТь сВою ЛюбоВь. Успехов!
Азиза Рузбакиева
писала в инете письмо,и звонила говорила соскучилась,но пока сам не выходит на контакт постоянно занят,важный человек.
мне кажется если был холод ...то вряд ли что то изменится... (
вот Вы сейчас думаете, что лед растаял.. .
а потом выяснится, что ничего не изменилось.. .
пусть все идет своим чередом... не торопите Вы события.. .
а то наобещаете мужику фиг знает чего ...а потом бац! и все тоже самое получится.. ((
Деточка, дорогая, у тебя и в первом случае расклеилось и во втором не склеивается, потому что слишком долго раздумываешь.
Решительнее надо и вовремя делать выводы. А то получается, что ты везде догоняешь уходящий поезд.
Поверь моему жизненному опыту : ЗАБЕЙ на всех !
Уйди в сторону и просто замолчи. Твоя любовь, судьба и счастье уже не здесь.
Просто сделай ОГРОМНУЮ паузу. Понимаю, будет ужасно тяжело, но надо стиснуть зубы. Когда совсем тошно будет - врубай музыку подходящую, пореви НЕМНОГО ! -много нельзя, здоровье дороже.
И как бы ты не проявляла инициативу и сколько бы не бегала - ЭТО никогда существенно не помогает, а только вредит. НЕ горюй, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Азиза Рузбакиева
спасибо за совет) Вот и родные мне говорят что я тормоз,долго раздумываю,что хорошие люди уходят от меня пока я в кошки мышки играю,а когда созреваю бывает поздно.
Подарите лучше незабываемую жизнь выших чувств
Ну почему вы боитесь ему позвонить.... он ведь тоже за вами бегал теперь вам необходимо показать что вы готовы и он вам симпатичен, конечно не доставать его звонками через каждые 5 минут но проявить инициативу стоит!!!! Желаю чтобы всё у вас получилось!
Азиза Рузбакиева
))Писала в инете ему о моей симпатии,да это у нас взаимно он говорил мне об этом, ну звонила говорила соскучилась,сказал позвоню,пока не слуха не духа,редко мы видемся и звонит он редко,постоянно в делах, такой уровень жизни у него.Просто не хочу упустить его из-за своей холодности которая была.Хотя знакомы уже 8 мес.
Я с Вами согласна. Нужно уйти в сторону от обоих. И все само собой решиться. Я думаю, ни первый и ни второй вам не нужны
Азиза Рузбакиева
первый не нужен это пройденный этап,там он предовал было много плохого.А того кого встретила,я давно о нём мечтала,не хочу его упускать.Но боюсь он может ускользнуть от того что была холодна с ним.