Мы вместе пол года, он обеспечен он из других кругов, я из простой семьи, чем можно ещё его заинтерисовать?
У нас разные социальные круги. Но он хочет тепла от меня и отношений, это есть, но я стопорюсь перед ним, и от этого холодна, так иногда неловко чувствую себя что мы очень разные в понятиях, и вкусах, что делать, как не перестать ему быть интерестной??? Хотя говорит я привлекаю его всем. Но часто мы не можем видется он слишком занятой. И от этого я не могу душевно сблизиться с ним, чего он именно и хочет. Что делать?
Отношения
Люди важен ваш совет и размышление, ну хотяб кто нибудь ответьте??
Глубокий минет, поможет и в этой ситуации)))
Дмитрий Крылов
Это лучший ответ))
Любите, дарите тепло и нежность !!!И живите здесь и сейчас!!!! Будет-то что будет!! ! Дайте своим мозгам покоя, будущее никому не известно!!!
Вы его выбрали таким, как он есть занятым и деловым. Достаточно того, что Вы его любите. Заинтересовывать его ничем не надо. Раз уж Вы с ним полгода вместе, значит и Вы ему нравитесь, и, наверняка, ему интересны.
Он же говорит, как Вы пишете: "говорит я привлекаю его всем".
У Вас с ним всё нормально. Живите, как есть.
Понимаю, что хочется большего. Оно будет, но со временем.
Дмитрий Крылов
Спасибо за мудрые слова)
а вы себе мозг не насилуйте.... просто идите по жизни, дайте ему то чего он хочет - тепла уюта.... не заморачивайтесь)
однажды один лорд женился на очень глупой девушки прожил с ней 30 лет стал премьер министром и никогда не изменил ей так когда он ей об этом сообщил в 70 лет она вечно глупенькая по мнению всех сказала я знаю что ты со мной отдыхал
так что ему нужно дома другое а не тоже что и всё вокруг чтоб отдонуть удачи вам с ним девушка
Дмитрий Крылов
Золотые слова)
ну тогда когда он дома твори с ним такое что огого ))
не бойся и не стесняйся его а показаться глупой тем более ))
так что бери дерзай ))
с одной стороны не пытайся че то ему делать если он грит что тя и такую любит ))
вот так вот )
так что бери дерзай ))
вот так вот )
больше интересуйтесь его работой рассказывайте про свою.... готовьте ему по вечерам ужин, встречайте его с работы! старайтесь подбадривать его если вдруг какие то невзгоды! внимание забота доверие вот самые ключевые моменты в отношениях... и помните, чем больше вы будете заморачиваться на ваших бзиках по поводу того что у вас разные социальные статусы тем будет расти вероятность его потерять! поэтому уверенности в себе.... продумайте также совместные выходные природа бассейн сауна какие нить игры ...все это сближает! УДАЧИ ВАМ! =)
Данила Насонов
А вообще ...у вас просто настолько все хорошо по ходу дела, что вы ищите в чем то подвох!
А при чём здесь разные социальные круги? Если правильно понял, то вы вместе уже пол года.... Радуйтесь, наслаждайтесь и не заморачивайтесь. А если захотите, то всего и многого ещё добьётесь.
социальный статус всегда имеет значения, но все зависитот определенных факторов. таких какего возраст, отношения в его семье и позиционирование положительное выбора его спытницы (слой, круг), самостоятельная ли он личноть (пойдет ли против рдителей0) если они будут против тебя). И еще кто сказал что ты должна его постоянно заинтересовывать и лезть и из кожи вон??!! Социальный статус не всегда говори о развитости, порядочности и образованности человека! Люди делают себя саи (знания, внуренний мир) будь собой, будь достойное поведение, искреность это притягивает) Если ты ему нужно ему всеравно где ты живешь, как ты живешь! для него главное кем являешься ты
Проводи с ним каждый день, как будто он последний. Если вам действительно суждено быть вместе вы преодолеете все:)