Отношения
Нужен Ваш совет, пожалуста ответьте!Я беременна от женатого, что делать мне?
если честно все зависит от вашего возраста жилищный условий и финансового положения.. я это к тому что если вы хотите иметь детей и вроде возраст подходящий и деньги восписать есть и условия что бы жить с ребенком в комфорте, то о чем тут думать рожать конечно... но а если вы не уверены что сможете воспитать его и много фактором минуса то тога стоит задуматься будет ли ваш ребенок счастлив ..удачи, в любом случае не жалейте о том что решите
Елена Петрищева
Возрост для беременности у меня в самы раз, жилье есть, и зарабатываю я прилична, Есть только один минус: у ребенка не будет нормального отца - я растроина только в этом, а так я даже рада что ребенок будет именно от него
та чего хотите, вы все знали чем думали,
головой надо думать было...
Если в состоянии воспитать ребенка сама - рожай, если нет, то аборт. Думать надо ...
На этот вопрос можешь ответить только ты сама. В иделе, конечно, это оставить ребенка. Но кто знает может ты еще не готова взять на себя такую отвественность или финансы не возволяют, или мало ли что еще из-за чего стоит сделать аборт. Решай вопрос с тем от кого ребенок.
рожать!!!!
Рожать для себя
Конечно рожать!! ! Что тут ещё можно сделать? Вас останавливает что он женат? Но вас же не останавливало это когда вы с ним встречались.. . А ребёнок он не виноват что вы с женатым связались!
Елена Петрищева
Люблю я его, так вот бывает. Я и хотела рожать, просто мне нужна была ваша поддержка. Спасибо
бросать его, но ребёночка рожать обязательно, ни в коем случае не делать аборт. а он если хочет пусть видится с ним, этого запрещать не нужно но его нужно бросить.