Отношения
Люди,помогите ,пожалуйста...Я не знаю,как мне быть....Ситуация очень мне важная....Очень нужны и важны ваши советы!!!!
3 года мне нравился один парень,с которым я даже не была знакома.Недавно нашла его в контакте и решила вё написать,он отнёсся с пониманием,мы общались по аське,потом он предложил встретиться.Вчера встретились,он подарил розочку.,мы погулояли,в основном говорил он,так как я много молчала,наверное,от волнения.Потом мы разошлись,он предложил встретиться ещё сегодня,я согласилась.вечером у меня не работал интернет и я не смогла зайти в аську.он мне написал на мобильный.Думаю,что если бы я ему совсем не понравилась,то он бы не стал писать...хотя....Ну а сегодня от него ни слуху,ни духу,не позвонил,в аське был и есть сейчас и не пишет...Что такое?Я не могу понять....Почему он так сделал?Может его напрягло то,что я большую часть молчала????И что мне делать?Не хочу навязываться....
эт правильно. не навязывайся. не любим это)) ) потерпи еще денек а потом позвони и попроси объяснить в 4ем дело. а если встретитесь, будь поразговор4ивей - не молчи, расскажи ему о себе. может его напрягло что говорил только он, а твое молчание смутило его и он подумал что тебе не интересно.... главное- выше нос!)))))))))))))))
отнестись с пониманием к его выбору
нуу в конц-то концов он искал какого то контакта а когда пришел на свидание-весь вечер как клоун развлекал тебя-на что ты как глухонемая. н совершенно потерял скорее всего интерес к тебе. а что бы не поговорить а что молчать или просто пошутить-ну да кк-то надо на себя внимание обратить.. а просто скромно молчать-неинтересная такая получается прогулка-только как массовик-затейник. да не страдай-напиши, что интересен был веер-не поговорили просто ушала его нупошути-слова не дал вставить. . н а тему-да о чем угодно-мзыка-кино-тууризм.. ну сама догадаешься-ну наконец-про погоду, что ли..
поддержу ответ Ирины Семененко. я что-то не вкурил, что он написал на мобильный и почему ты не ответила, если встреча должна была состояться? типа промолчала, выдержав паузу? что это еще за выкрутас? если чел интересен, будь добра, отвечай, когда с тобой связываются, либо объясняй собственную пропажу. это хороший тон и не более.
Мужчины очень своеобразны в том, что касается общения. Может у него аська просто висит, а его за компом нет? Подожди как дальше события развиваться будут, сама особо не навязывайся, можешь сама написать что-то типа Как дела? и посмотришь
Напиши сама, ненавязчиво! Просто "как дела? "..и т. д.. Посмотри на ответы.. Ну и смелее будь.. Пиши так как будто у тебя все хорошо... Чтоб и он мог почувствовать твое хорошее отношение... И все поймаешь по его ответам.. По вашему общению!
Не надумывай! !))он тебе позвонит!
общайся не навязчиво и говори на отвлеченные темы.. . напиши сама и просто спроси как дела по ответу поймешь.. . а вообще не оченьто заворачивайся вся жизнь впереди....
попробуй спросить в чем дело, скажи волнуешься, возможно он ждет от тебя тоже каких-то действий, а то получается он и сейчас не в курсе, что тебе от него нужно.
напиши первая, просто поздоровайся и узнай как дела, и по ответу все поймешь
Может он твоей инициативы ждет?
Я уже отвечал, но попробую другими словами: на тебя устроили засаду! Хотя, вполне возможно, что тебе эта дрессировка нравится.. . Извини.
Не переживай. для начала ты должна сама быть в себе уверена, тогда и другие будут чувствовать в тебе увереность и будут тянутся к тебе. ну а у него много может быть причин. навязываться конечно лучше не стоет. ну а просто спросить как дела у человека всегда можно так что начни разговор с ним с этой бональной фразы. удачи!
Жди, возможно он сам в замешательстве. Они вообще существа пугливые, особенно, когда девушки признаются первые.