Отношения
очень важен Ваш совет!!!!
2 года я встречаюсь со своим молодым человеком, я изменила свою жизнь, в ней ноль друзей, я не танцую как раньше, в общем либо я 1 дома вечерами либо я в его офисе с ним и так 2 года, мы не ездим в горы, нет не время не денег, не ведем активного образа жизни, если ходим куда то то очень редко, но я сама знала на что иду ок, меня устраивает это, очень конечно охота чтобы ездили куда то, бывает такое что он долго не приезжает ко мне, когда я начинаю просить давай встретимся, он говорит ты кто такая чтобы я под твою дудку плясал так никогда не будит, если тебе надо, то это еще не о чем не говорит, но я прошу малого просто провести вечер вместе так как очень одиноко, вчера было так же, не видела его 5 дней, выходной, говорю можно я приеду он сказал оставь деньги на такси себе, я буду конечно рад, но не надо лучше, я говорю ты скажи хочешь со мной вечер провести он начинает говорить мне не скажу-я уже все сказал я опять спросила он так и отвечает я уже все сказал повторить мне сложно, и трубку бросил обвинив меня в придирках, клеймо очередное на мне просто, перезвонил я спросила мне приезжать, на что я услышала я уже все сказал и повторять мне тяжело ты что тупая, не поняла, потом сказал сначала я хотел провенсти вечер чтобы ты приехала, а сейчас ты испортила мне настроение и я не хочу чтобы ты приезжала. . назвал меня не девушкой а придиркой чтоя достала его ими и чтоб я шла портила настроение другим, я пошла 1 гулять потом он просил чтобы я приехала и я приехала он извинился за все, сегодня утром опять обвинил меня втом же самом что и вчера, а извинялся тогда зачем и за что???? почему так??
глупая ты! он ездит на тебе как на лошади. никакой любви и уважения. причем открыто все говорит и показывает, а ты как слепая овечка, ничего не видишь. не нужна ты ему! вертит тобой как хочет, а ты позволяешь. возможно у него есть другая или он спит с другими. но для него ты никто. мне, честно, жалко тебя. ты сама себя не уважаешь позволяя относится к тебе как кукле - то приезжай, то не надо, то ты такая секая. и полюс ко всему этому ты променяла свою жизнь на данное поведение. сама себя приносишь в жертву и спрашиваешь еще -почему? РАЗУЙ ГЛАЗА!! ! тебе от него бежать надо куда подальше! не трать время на того кому ты не нужна!! ! ведь есть хорошие, прекрасные парни. и отношения не должны быть такими черствыми и безразличными. очнись! прошу!! ! не порть себе жизнь в конец!
бросать такого потребителя... и не оглядываться.. . растереть и забыть!!!))))))) ) Человек живет в свое удовольствие, а Вы просто жертва этих удовольствий.. . Нравится? ! Живите дальше так.. . Если нет, меняйте свою Жизнь САМИ, он точно ничего не предпримет для изменения... ведь его все устраивает.. .
Успехов!
зачем такие отношения, когда он по Вам не скучает, не хочет провести с Вами время.. . нет смысла искать ответы на вопросы зачем, почему, за что.. . Стоит расстаться с этим молодым человеком, а то всю жизнь так и просидите одна дома, в ожидании когда же Ваш любимый захочет с Вами встретиться.
Ну вот, а они у говорят что у нас женщин ПМС. У них не реже чем у нас критические дни!
Сначала задай себе вопрос. Тебе это надо?
Если надо, то не ной. А если нет умей послать нахер.
че ты так много написал