Отношения

Важен ваш совет? Было ли у вас такое в отношениях?

Я переросла в психологическом,моральном,плане моего м.ч.,он остался на том же уровне что и три года назад, а я изменилась, понятия в жизни изменились, мировоззрение, мне уже не интересны какие то разговоры и темы, меня совсем другое интересует, мне смешны уже телячьи нежности, и муси пуси, что делать то?Или может у меня переходный возраст, лет мне 27.
Представляешь, а у меня все только наоборот. Уже неделю думаю над вопросом "Почему у мужчин пропадает интерес, если у тебя не получается сомореализоваться? Почему не хочет помочь? " Оказывается и у женщин тоже такое часто случается. Тут вопрос в другом, если у тебя к нему чувства? и видишь ли ты в нем желание что либо менять в своей жизни? Если все это есть, то расстаться проще всего, но это похоже на предательство с твоей стороны. А если все прошло и перегорело, не тяни резину, расставайся по себе знаю как больно видеть от любимого человека безразличие....
Светлана Бескова
Лучший ответ
Маргарита Марчукевич Знаешь почему так,видимо мне надоело её мальчишество,то что гулял от меня с другими, то что уходил,возвращался,то что была ему всегда мамочкой и помогала во всём,всегда все его буды на своих плечах выносила его в гору,а он не ценил, а сейчасему сново хреново в жизни и он просит помощи а мне надоело,всё равно не ценит,и потом сново предаст уйдя развлекаться на стороне,мне это вё уже не надо и он не интересен,это детский сад с его стороны.
это называется- чувства исжили свое. Как ни печально. НУжно общее дело, какое - то азартное дело. чтобы вы сблизились, почувствовали друг в друге искорку. Родить ребенка, если его нет. Вместе пойти на курсы ( любые: вышивание крестиком) . Чтобы появился общий интерес. Если ВЫ, конечно, хотите сохранить свои отношения с этим М, Ч, Удачи, Море)))
Наталья Бозова
Может вы его разлюбили? Это-естественно, ведь вы выше его интеллектуально. его неспособность, а еще хуже того и нежелание расти уже гнетет вас. Вас наверное удерживает то прошлое и хорошее, о чем вспоминается всю жизнь. Но, наверное, самое время тихо расстаться друзьями.
просто Вам надоел этот человек, все что он мог дать он дал.... увы расставание неизбежно, рядом нужен другой мужчина.
__
В 27 лет это не переходной возраст, это зрелые женщины. Так и скажите ему об этом, или меняйте
Ты стала взрослой, дальше будет только хуже, Я расстался со своей подругой так же.. . теперь ищу с кем мне будет интересно...
Расстаньтесь и всё.