Отношения

Очень нужен ваш совет и мнение!!! Подскажите как быть?

Мне 26 лет, ей 25. Она в Москве живет, учится, ей еще 1 год в аспирантуре. я в Питере живу, работаю, еще 2 года учиться на заочке.Познакомились как то в поезде, начали общаться , потом отношения начались, стали приезжать друг к другу на выходные. Все было супер. В Итоге провстречались 2 месяца. Всместе не можем пока жить,т.к. у нее и у меня работа.На той неделе я почувствовал, что как то по-другому она стала ко мне относиться, менее тепло ,чем раньше! Я спросил «что случилось?». Она мне «ничего не изменилось, просто я не знаю, продолжать дальше отношения или нет, т.к. есть расстояние».Я ей сказал, что хочу отношений, она не знает.А как мне теперь быть? У нее этот закидон может повториться!А я уже не знаю, как будет? И как себя вести?
А ты задай себе простой вопрос "Что ты хочешь? " а если хочешь то "Зачем? " и подумай хорошенько, и от этого отталкивайся
Sasa Рощупкин
Лучший ответ
ну вообще-то любовь на расстоянии 600 км. это вы сильно придумали!! ! вот если не секрет -- ты действительно веришь в то, что у нее никого нет кроме тебя? Ты наверное даже в этом уверен на 100%!!! Найди себе другую и не выноси себе мозг! ей !!!уже!! ! 25 лет!!!! у нее мысли все только о муже и детях! у нее возраст поджимать начал! а тебе !!!всего!! ! 26 ---найди себе лет так 21-23 и сделай из нее то, что тебе надо!!!
Светик Светик
езди и звони чаще
Anar Hesenli
Думаю, что нужно дать ей время подумать, не напрягай её, пусть доучится... Если судьба - закончит учится и переедит к тебе, а если нет - тогда и держать не стоит....
ну расстояние для любви не такая уж и помеха, если любовь действительно только есть. Поговори с ней, если ее это не устроит, то я бы тебе советовала ее забыть, или ты готов бросить и работу и учебу из-за ее капризов?
действовать надо! подумай, готов ли ты ради неё изменить свою жизнь.
Проявляй свою любовь! Звони чаще, шли смс. Женщине важно чувстовать, что её любят, что о ней думают каждый день. Чувство без подпитки может быстро угаснуть. А итог- то отношений какой будет и когда? Обрисуйте девушке перспективу, тут нужна определенность.
Алекс@ндр *
Возможно пропала новизна отношений. Когда краски уже не так ярки и т. д. Может стоит сделать паузу?
езжай к ней.
Настоящей любви нет помех и расстояние втом числе. Сама в такой же ситуации и ничего не видимся месяцами.
А по-моему, она уже все решила для себя.. . Крепись!
спроси, какое расстояние и чем оно измеряется? километрами или ее чувствами? после ответа делай вывод...
Если есть настоящая любовь с обоих сторон, то никакие расстояния не помеха!
ВОт пример из жизни: Сестра моего мужа (она из Москвы) познакомилась с молодым человеком из Новосибирска! Сначало он к5 нам приехал жить, потом они уехали в Новик, а теперь снова здесь живут, и у них уже маленький есть ))