зависит от воспитания :)
если в кругу мужчины признаётся настоящим мужиком и мега-перцем только брутальный самец и мачо, то конечно он будет против.
а если мужчина и без всякого утверждения себя в обществе чувствует мужыком, то ему будут приятны любые проявления вашей любви и нежности.
"надо быть достаточно мужественным чтобы быть несколько женственным" (с)
Отношения
любят ли мужчины, когда их называют всякими там мишками, зайками и прочими уменьшительно-ласкательными?
Смотря кто и как это говорит!
А что мы не люди???
кому-то нравится, а кому-то нет..
Любим, но не всякими. . и не от всех
а мой муж люююбит!!!
конечно любят, это же ласковые слова, которыми вы показваете своё отношение и любовь.
любят, любят...! я своего когда-то по имени назвала вместо (котика) так он в истерике был, и говорил, что я его уже не люблю!!!!
кому как, я лично терпеть не могу....
Всё зависит от мужчины.. . Если он романтик, то ему будет это приятно, ну а если нет, то и может разозлиться.
я такой вопрос задала своему мужчине... он сказал, что ему приятно, в определенные моменты его это заводит, так что если он не против... почему бы и нет.
может и любят, но лучше всего обращаться по имени, это более сексуально!!!
Незнаю, вот я лично не люблю.
Ты уже не человек, а зверёк какой-то.... =)
любят конечно (кисик котик солнышко) -это в своём роде проявление любви и нежности к мужчине
любят, любят! просто скрывают в основном! но иногда сами просят, чтобы их как-нибудь лаского назвали!