Отношения
Девушки, ну почему же вы так думаете про всех мужчин?
Если тебе попался по-молодости какой то хрен и жестко лишил тебя девсвенности , потом все для вас на одно лицо. Ну почему? Я вот ласковый был со своей бывшей. Мы оба были невинны (но у меня уроки анатомии были )) одна учительца была до неё). Я нежно , тактично , долго (относительно долго - 4 месяца) походил к этому делу. Сначала начал её ласкать, потом дал изучить инструмент любви. Конечно, жаль что мы развелись. Но одно меня точно радует что я девушке привил нормальное отношение к сексу. Без всяких страданий. Откуда в вас такой страх. Я вот тоже думаю что с опытной у меня вагинального секса не будет. И дело именно в её опыте. Все что угодно но не вагинальный )) У меня такая маза. Но это же значит что я повесил на каждую девушку ярлык фригидности (бывшая была нечувственна)! Да и клитор у вас не для того чтобы "тыкать".
Даниил, вот ты все-таки странный мужчина! у меня первый мужчина тоже был нежный и ласковый и к сексу меня готовил больше 4-х месяцев, я даже не заметила, как девственности лишилась, настолько было всё деликатно! никакого страха и боли не испытавала, отношение к сексу он мне привил правильное, сплошной позитив и удовольствие.. .
ну где же твой реализм? я не знаю, как обстоят дела с девственницами в городе, где ты живешь, но вот в Москве, говорят найти 15-ти летнюю девственницу невозможно! ! ну вот как ты собираешься один бороться с нравственной распущенностью? ну не брать же тебе жену из 7-го класса! а если она не будет девственницей, то по твоей теории, ты остаешься без детей! а ведь главная цель секса, я бы сказала природная и естественная - это продолжение рода! ! ты как без вагинального секса деток будешь делать?
нет, конечно бывают исключения, но они на то и исключения, что встречаются крайне редко, а любовь ведь не выбирает!!
вам надо дать титул "Мистер Обобщение"
не обобщайте, товарищ. . и будем вам счастье.
А ты не задумывался, что той, которую "жестоко лишили" , хочеться НЕ ласковых поглаживаний и романтических поцелуйчиков-полизунчиков, а жесткого порно с кожаной плеткой и которой хочеться именно "тыкать"? Может та, которая тебя послала, у которой ТЫ "все на одно лицо" этого хотела? А ты весь тактичный и нежный.. . ;)))
а ти хоолоооооосий
В наше время портрет мужчины прости может и грубо будет "козел" приклеился давно, только мы осознавать стали не так давно, так же как и к женщинам, но у каждой девушки своя история и хоть мы говорим что вот все теперь так и будет но где то в глубене душе порыться оно повторяется только в другой форме, она кричит меня изнасиловали, да мы сожалеем со чувствуем, но проходит время начинает ходить гулять и встречает она парня напиваеться и ложиться в кровать по сути это же тоже насилии только в другой форме, а ласковых парней очень мало особенно среди ровесников. я вот люблю своего парня и мне все устраивает, хотя мужчины странный народ но как мы Вас любим хоть вы и не так идеальны