Отношения

Девушки?! А почему Вы когда узнаёте, что Вас Любят и Вы без ценны для Мужчины, что являетесь Его "смыслом Жизни"...

Начинаете себя вести "по свински"! :( Ведь Вам открылись, Вами Дорожат, - Боготворят! и пр. А у Вас "включается опция" - Ура! Теперь можно и для себя пожить! :( Начинаете манипулировать Мужчиной и капризничать - Подарки что бы дарил, ухаживал через мерно, был как "раб" в Ваших Желаниях и Хотениях! Ну и пр. Почему Вы так делаете??? Нельзя ли просто, оплатить тем же?! И получить в замен ещё больше - взаимности! P.S. 1. В своём вопросе, я не говорю что Все девушки такие!
Действительно, так часто бывает, я думаю, что это недостаток воспитания, родители девушек внушают им так, а потом удивляются, что дочери разводятся. Мое мнение тоже относится не ко всем девушкам.
Marina Parfenova
Лучший ответ
Я привыкла что обычно у женщин, такой крик души бывает, а тут мужчина. . зачем вы тут свою слабость всем показываете, как то не по-мужски вообще
Данил Оленников А ну касЪ?!
Хоть вы то мне поведаете, что это значит по Мужски а что не по мужски??? :)
Мне интересно до коликов в животе! :))
что то у вас сегодня ночью произошло.... ((((((((((((( в каждом вопросе.... женский пол так плох....
Кто ж тебя так обидел то?
Слава Милаев
Не нужно говорить так о всех девушках. Незнаю как себя там ведут ваши девушки, я для своего готова на все, так же как и он для меня.
Они думаю не так как мы.
Они слабее нас, и знают это с детства. По этому с детства учатся искусству манипуляции. Только благодаря ему и вовремя сделанному минету очередному депутату, который примет очередной дебильный закон об очередной защите женщин, они и выживают.
Рано или поздно такие девушки жалеют о своих поступках! И вспоминая чувствуют себя просто отвратительно!
Malvina K.
Полностью согласен.. . девушки ответьте. и дело тут не в обиде.. . а в том что вы ( девушки) чувствуете что вот он. . никуда не дениться.. . и будите давить и давить.. . пока не раздавите. . а потом еще пару месецев будите растоваться.. . медленно и планомерно убивая парня...