Отношения

Может ли женщина сказать "нет" красивым мужчине, который откровенно ее соблазняет?

Дмитрий Калыч
Фигасе)))))))))))) Какик люди))))))))))))) кого я вижу!!))))))))) )
Привет, скока лет, скока Зим)))) )
Если я люблю мужчину, мне плевать на всех соблазнителей на свете.. Меня возбуждают только ферромоны любимого человека)
Елена Гусева
Лучший ответ
Дмитрий Калыч Привет, привет! рад тя видеть))
Был в армии, отслужил и недавно вернулся=)
а теперь ждет Вас мои вопросы=) Ответим?:)
а можно мне еще подумать немножко над ответом?))))
может...
Сказать то может, только на её слова внимания обращать никогда не следует.

Если обращать внимание на её слова, тогда и соблазнения никакого не получится.
МОЖЕТ, если правильно воспитана )))
Нет)) ) не может
Ерлан Шарипов
если дура.. . то скажет "Нет"
если умная просто пошлёт))))
М:
Мадя :d
даже если я и одна, то это не повод спать с первым встречным, пусть даже и с красавцем... когда-то снимала квартиру с парнем на двоих, так получилось.... у меня-своя жизнь, у него-своя.... так вот красавец был еще тот... ууууууууух! как вспомню-спортсмен, умничка... пол года ходил по квартире голым торсом передо мной светил.... и что? а я соблазнилась на много позже, и не от того, что был он красив, а от того, что узнала его, как человека, доверилась, и отдалась.... и не жалею....
Вы конечно уверены, что нет? может, еще как!!!
Мужская красота для женщины заключается в его отношении к ней, ну ни как ни внешность, на чем и спотыкаются в "себе уверенные".
Да, может.
Вадим Сим
да, конечно))
Да! Если сердце женщины занято другим мужчиной.