Отношения
женщина будет общаться с мужчиной, который ей неинтересен?
) Думаю, что не будет ..)
конечно, наоборот если не общается, значит человек ей очень интересен. А общаться, трепаться ни о чем, разве это проблема??
Бабки светани, так они и ноги раздвинут
от нечего делать только
смотря в чём неинтересен. если курсовую написать надо будет, будет общаться))
БУДЕТ но как с другом
Даже будут флиртовать. Женщины вообще порой нелогичны.
будет, если преследует определенную цель
Думается, будет. . Как то подчеркнуть себя.. Или сделать ему некую пакость.. Вариантов много. . у женщин лицемерства больше, чем у мужчин. . хотя бы потому, что не каждая женщина понимает свое подсознание в отличие от более простых мужчин..) ) я не женоненавистник. . принимаю мир, какой он есть. . просто есть опыт-будет общаться, потому что ей это выгодно. . и, возможно, она сама это не осознает..
если нужно
я так общалась, был абсолютно мне не интересен... но он на меня очень сильно давил по поводу этого, постоянно писал сам, я как человек воспитанный - не могла не отвечать. Хотя смысл? Вывод : Уже год не общаемся и поссорились по крупному...
нет, даже как с другом не будет, я бы лично не общалась х) но мы же все разные
разве что от скуки))
да, если есть выгода) Например: когда у мужчины бабла очень много
если на острове останутся только они вдвоем, от безысходности))