Отношения
Большая разница в габаритах. Я -195/110. Она -155/45. Может ли это помешать развитию отношение? Есть ли вообще перспекти
Познакомился с замечательной девушкой. Милая, умная, позитивная. У нас много общих интересов, мне с ней легко и комфортно. Постоянно думаю о ней. По-моему, влюбился как 18-летний пацан. Но есть одна проблема. У нас большая разница в комплекции. Как это может сказаться на отношениях? есть ли смысл их начинать?
ну если это вам не мешает хотябы целоваца стоя, а так ты её раздавишь.... лучше ненадо
..вроде не маленький.... а задаёшь такие глупые вопросы))))))))
Зато может миньет стоя делать
Непростая девушка, смотри, чтобы в прямом смысле не была актрисой.. .
Если же все в порядке, и ты ей доверяешь, а она "не играет", тогда все ок. Не парься.
это не проблема, размеры не важны в этом смысле )))
обычно так и бывает что гигантам более нравятся маленькие хрупкие ...

Вам не может мешать это носить ее на руках ;))))
Как-то слышал мнение, что раз уж сама природа не захотела чтобы вы сошлись, то и не надо. . Все-таки 40см это правда много.
главное-чувства... если вы любите друг друга... и ...мешает только это... то не задумывайся даже!
я знаю подобную пару! уже давно вместе)
забавно конечно... не спорю... но, Какая разница??? если у вас любовь?)
я знаю подобную пару! уже давно вместе)
так те нужно ипать полкровати.. а не ее
Вы же сами пишете, что Вам с ней интересно, легко и комфортно? Так что же еще Вам нужно? В наше время очень тяжело найти человека со схожими интересами, да еще чтобы с ним было легко и комфортно! Не упускайте свое счастье из-за глупых ПРЕДРАССУДКОВ и общественного мнения!!! !
А габариты.... в постели все равны!!!