Отношения
Какую разницу в возрасте (До) можно считать нормой для развития отношений в современной действительности ?
Разница в возрасте между людьми, вступающими в брак, волнует и психологов, и сексопатологов, и физиологов. Все занимаются исследованиями и дают рекомендации относительно разницы в возрасте между мужчиной и женщиной. По их мнению, идеальная разница в 4-5 лет. При том, что мужчина будет старше. Но все оговариваются, что эти цифры примерны и в некоторой степени условны, так как кроме разницы в возрасте в паре рассматривается масса других условий, таких как собственно возраст мужчины и женщины, когда они образуют пару. Чтобы не считали профессионалы, любой союз имеет право на существование. Даже если в нем есть элемент корысти. Ведь это личное дело каждого. И личная ответственность каждого, за себя в первую очередь.
Я считаю +,-5 лет.
на счёт варианта "женщина старше" ни чего не знаю - ярких примеров нет, но вот вариант "мужчина старше" - у меня товарищ живёт со своей так у них разница 26 лет, когда познакомились ей было 15, а ему 41 и живут уже 7 лет и сыночку 4 годика... дай Бог им счастья и здоровья....
от 3 до 5 лет. это человек из своего поколения, с ним найдешь понимание...)
"любви все возраста покорны! "
да и зачем вообще какие то ограничения? человек и 80 лет дуб дубом останется.. поэтому разницы в возрасте нет, есть в уме.
ну на мой взгляд от 3 - до 5