Отношения

вы знаете такие пары??у котогрых разница в возрасте большая??и как у них сложились отношения??

Я собираюсь замуж за человека, который старше на 17 лет.. . Возраст - это мелочь, главное - духовное родство, комфорт и понимание....
Сергей Белкин
Лучший ответ
Андрей Коршунов милая кэт ,это очень интересно,раскажи пожалуйста,как вы познакомились и какие у вас были отношения ,если они привели к свадьбе!!!
Во всяком случае, таким парам легче, чем тем, где мужчина младше партнёрши. К тем общественность безжалостнее. Знаю пары в обеих категориях - по-разному бывает, но есть удачные и счастливые.
Слышала о таких парах - живут и радуются друг другу. Но это всего-лишь рассказы. Лично с такими не знакома.
кого я знаю - плохо,
он старше - со сложившимся хар -ром, устоями, взглядами, привычками. .
в молодости он был совершенно другим, были конечно недостатки, с возрастом какие то исчезли а как кике то укоренились. .
он был три раза женат, меняться не собирается. .
у одного :
ЭТО ДЕМОНЫ ,,,
у другого:
ВСЕ БАБЫ ДУРЫ !!
У нас разница 14 лет, живём уже 6 лет, пока всё устраивает.
Андрей Коршунов как у вас всё начиналось??
Елена Нестерчук Как у всех.Работали на одном этаже.Он мне сразу понравился,сколько ему лет я не знала,я в это время была в процессе развода.Навела справки про него, оказалось что с женой он тоже не живёт уже год, стала искаь способы чтоб познакомится,всё получилось сомо собой.И вот уже шесть лет пролетело.
Елена Нестерчук vika извини, надо было срочо уехать вчера.У нас досих пор всё супер.Меня всё устраивае в наших отношениях.
Знаю. Это я. Прожили 2 года и разводимся.
Sorti K
Андрей Коршунов какая у вас разница в возрасте была и почему разводитесь??
Я только сейчас строю отношения! МНе 19 ему 27.Вроде все хорошо!!
Vahe Qocharyan
Ну, я бы сказала, что не очень. Она - молода и не нагулялась, а он взрослый и ему хочется домашнего уюта.
!!!!!!! !!!!!!!!!
Татьяна =Не_Ангел= а вот у меня было всё наоборот-он шлялся днями и ночами,а я наивная ждала,что замужь возьмет)))
У нас 10 лет разница. Больше года. И все нормально)
у меня бабушка младше дедушки на 11 лет, прожили всю жизнь вместе: 2 детей, 4 внуков, пока 2 правнучки - я считаю это показатель