Отношения

влияеет ли разница в возрасте(он младше на 11 лет)на отношения?

Если мужчина не инфантильный -даже не заметите эту разницу
Галымжан Бейсенов
Лучший ответ
когда ОН младше.... влияет.... просто многие вопросы не решить....
Я сделал вывод что для мужщины партнерша должна быть моложе лет на 7-8, жаль раньше этого не знал, а вот как для женьщин если она старше ничего сказать не могу, тут много нюансов.
такая разница влияет.
Pavel S
У нас 7 лет. Сначала очень парилась. Потом поняла его, воспитала как надо. Пока вместе, что дальше будет-не знаю)) ) Но комплексы были. Сейчас просто не думаю об этом. Но, если наступит момент, то конечно буду переживать.
Пётр Байер
Влияет на Вашу Ревность !!))) Когда Вам будет за 40 и Необходимости в Ежедневном сексе у Вас не будет, то ему будет только 29, и пару раз в неделю для него будет МАЛОВАТО !!!)))
Ryan Krueger
конечно! разница существенна! комуто нравится быть кормящей мамой! а вот интересно что у него в голове? наверное только секс!
Влияет, и не в лучшую сторону. Женщина со временем начинат комплексовать. Он то взрослеет, а она стареет. Разные ощущения.
в молодости нет после 35 да
разница должна быть не больше 4 лет макс 5 на себе проверено не раз
Emin Baser
разницы нет ни какой если это откровенные чувства. и не стоит на этом заострять внимание!!!!
Глеб Данилов
как говорится любви все возрасты пакорны))) так что все нормик))
Если настоящяя любовь то нет. Пример Пугачева-Киркоров-Галкин