Отношения
Разница в возрасте! Он младше, она старше.
Моего молодого человека пугает, то что он моложе меня на 5 лет. Как его успокоить? Коротко и ясно.
не насилуй дитя если он еще ребенок то и не стоит его развращать и переубеждать оставьте его в покое
скажи что возрасть, это лишь цифры, главное что вы любите друг друга и понимаете
Агата Кристи была старше своего второго мужа на 14 лет, и они жили долго и счастливо (пока он не умер) . Вивьен Вествуд старше своего мужа аж на 24 года- и ничего, пока все живы... А у Вас- всего ничего! Пусть дышит спокойно, емё ещу рано сдаваться!
Пять лет? Обьясните мягко, чтоб не делал голову. Закатит истерику-да пошел он.. . С женой у меня разница была 4 года (я старше) , встречаюсь с женщиной на 12 лет моложе меня и никто валерьянку не пьет. А я уже... ого, не молод. Не солидно поступает
А коротко и ясно -никак) Если его сейчас пугает, значит и в дальнейшем мучить будет. Успокаивать всегда нужно будет, значит не готов он быть с человеком постарше.
если коротко и ясно, то сковородкой А если серьезно, то нафиг надо такого зайца, чтоб вечно трясся под боком, а Вы бы комплексовали по поводу возраста?
поговорите открыто и спросите что именно пугает!
Любви все возрасты покорны=)Приведите ему к примеру того же Галкина с Пугачевой, даже и говорить не надо будет=)
"Будь спок. Мадам ребенка не обидит... "
Я встречаюсь с молодым человеком, который на 10 лет старше меня! Поначалу меня это тревожило. Но сейчас об этом даже и не думаю.
Так что подожди, может влюбиться и забудет он про эту разницу!! ) А если он и будет только об этом говорить, значит он хочет найти в этом причину, чтоб расстаться!
Если он комплексует по этому поводу, то нужно самой задуматься о том, что он стесняется твоего возраста, то такой тебе не нужен.
Если он любит, то возраст смущать или тем более пугать не должен