Отношения
Разница в возрасте... Мужчина должен быть старше? И на сколько?
Мужчина должен быть мужчиной, а старше или младше - это уж как на роду написано) Да, и правильный совет от Holden: избавляйтесь от стереотипов)
Возраст это цифры и не важно кто старше, важно кто мудрее, чтобы сохранить отношения на достойном уровне
да какая разница, лишь бы было вместе хорошо
Может быть и моложе. Лишь бы вам с ним хорошо было. Есть женщины, которые любят роль "мамочки", "наставницы". Такие наоборот выбирают себе моложе. Всякие пары бывают. И каждая счастлива по-своему.
а я молоденьких люблю, а они меня.. . что ж это такое?
Главное - ваши отношения.
что значит должен? прямо обязан. что-ли? Чушь!
А Вы что, когда влюбляетесь в паспорт заглядываете?
психиаторы говоят что на 13 лет идеальное сочетание, но в жизни все по другому
мой мужчина старше меня на 8 лет
Мой муж старше меня на 25 лет! У нас растет малыш и все прекрасно, я вообще эту разницу не ощущаю!
да, на 4 года
да мужчина должен быть старше... года на 3 или 5...самый лучший вариант... так говорит статистика...
Разницы нет в годах Главное чтобы было уважение, понимание друг другу. И Вы были как за каменной стеной.
мужчина должен быть сильнее... хотя бы морально (если физически не получится) ))))))))))))))
Странно. У меня вес время наоборот получалось.
Это стереотип! Избавляйтесь от него.
Самое главное не возраст мужчины, а сила которая в нем !!!