Во-первых, смотря сколько Вам лет.. .
А, во-вторых, в-третьих и т. д и т. п. Вам нужно завидовать, а не собрания созывать... Значит Вы - женщина! А не, извините, баба...
Отношения
Когда он младше на 11 лет....это смешно ?
это вызывает улыбку) может снисхождения, может понимания того, почему так получается...)
смотря сколько ему...
Это жизнь...
ага..
мой муж был младше на 8 лет и ничего нормально. при этом что моложе, умер раньше меня..
ну по крайней мере плакать не хочется
Да нормально, хоть и нервов уйдёт больше ...Доброжелатели с этим обязательно помогут.: ) Есть у меня знакомая пара, там разница лет в 16 и ничего, уже точно больше 10 лет живут. Себя просто придётся в форме держать. а в остально ничего особо страшного. :))
только если вам меньше 20-ти!!!!
нет, это нормально)))
Тебе комфортно? Тогда это нормально. Должно быть тебе хорошо и пушисто. А не окружающим смешно или грустно. Может быть, тебя тошнит от того, с кем встречается парень из соседней квартиры. При этом он счастлив, независимо от твоего мнения. Вот и ты - ориентируйся на свои чувства. И не думай о глупостях.
:):):):):)нет :-):):):)совсем:):):) не:):):):):) смешно:):):):)
Не важно кто младше и на сколько. Главное-любить!
это нормально
я только за !) совет вам да любовь )!
наоборот, смешно когда старый пердун, а всё туда же....
это нормально .значит он нашёл в вас то .чего нет в молодых. у меня был на 15 лет моложе и ничего поиграли в учительницу и ученика. мужечки ведь тоже бывают старыми девами .вот так в 35 в первый раз!!! а потом ещё очень даже ничего дорвался!!! талантливый ученик!