Отношения

Девушки!! А какой для вас идеальный мужчина????

такой, который принимает меня, такую какая я есть.. . дружит с моими друзьями.. . чтобы я с ним была спокойна и не думала, не сказала ли я что-нибудь не то.. . чтобы и я дружила с его друзьями.. . вот хочу я попить пиво с подружками, чтоб был не против.. . только чтоб потом меня оттуда забрал.. . я не против его мальчишников.. . не против вредных привычек друг друга.. . которого не надо пинать что-то сделать...
Валентина Бурнина
Лучший ответ
Уткнувшись носом в плед и выгнув спину
Так, словно никого на свете нет
Спит рядышком любимый мой мужчина,
Мой верный страж, шикарный мой брюнет.
Всегда спокоен, чуть самоуверен -
Во сне он милый и совсем ручной.
Единственный он мне на свете верен,
Лишь он один во всём всегда со мной.
Коснусь его рукой, легко, небрежно,
Шепну ему на ушко пару фраз.
Я знаю, будет возмущённо-нежным
Сонливый взгляд янтарно-карих глаз.
Меня он с полуслова понимает,
Я для него практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает.. .
Но этот стих - про моего кота)))) )
Лилия Бублене
Карлыгаш Базаткызы Просто потрясающе!!!!=)))))))))))))))))))))
Для меня идеальный тот, который не зацикливается над тем, идеальный он или нет.. . Вообщем тот, который остается самим собой... без фальши.
идеальный людей не бывает. это миф. я люблю своего но он у меня не идеальный и я идеал не ищу.
я даже не задумываюсь над этим! Такого яввления в природе не существует! и тебе не советую!
Идеальных не бывает!!
Денис Ременец
чтобы я могла себя при нем чувствовать свободно, а не думать каждую секунду, что при нем удобно говорить и делать, а что нет.
можно много чего придумать для идеала, только всё равно не найдешь такого, в таком случае приходится ограничится основным - это мужчина:
Мужественный
Умный
Желанный
Честный
Интересный
Активный )))))))))))))))
интересный, комфортный, вызывающий страсть.. . ну еще много чего)) )
только вот я такого ниразу не встречала )))
мой детка: сладкий, добрый, красивый... сильный, нежный, иногда строгий... с выразительными красивыми глазками, сладкими губаааами. .