Отношения

Идеальный мужчина.

Идеальный мужчина.... хм все женщины ищут такого, что бы всё было, что бы любил до гроба, что бы исполнял любые желание даже те которые в мыслях, предугадывал каждый шаг. Ах да ...так о чём это я. Вот все вы ищите глазами, то есть вам надо увидеть "свет в конце туннеля"- поступки. дела, что бы понять что Вот это ОН.

Есть ли у кого опыт пойти от обратного, то есть не искать "свет в конце туннеля" а искать полную тьму, то есть злодея. Может злодей это и есть идеал? Вот как пример, Библия. Бог спустился не праведникам, но к грешникам. то есть в полную тьму и там нашёл свет. Напиши свои мысли.
Полина Петрова
Для меня идеальный мужчина, тот кого я люблю таким какой он есть, и он меня делает счастливой.
Полюбите от всего сердца, то что вам послал Бог! Не переделывайте человека под свой идеал, это ничем хорошим не закончится для вас! Переделайте свой идеал, под реального человека. И тогда вам откроется истина и счастье!
Alex Dashkov
Лучший ответ
Полина Петрова "Полюбите от всего сердца, то что вам послал Бог" как вы определите от Бога ли он?
в мире нет ничего идеального, совершенного и постоянного...
Полина Петрова не факт. совсем не факт. скажем так это вам не известно, а если не известно то это не значит что этого нет правильно?
Я не Бог.. и таким терпением и человеколюбием мне обладать нереально, в воспитательницы и проповедницы заблудшего грешника я тоже не нанималлась! Я так то хочу чтоб со мной уже нянчились, меня берегли холили и лелеяли.... с чего ради это все должен иметь ты а не я!
Полина Петрова " Я так то хочу чтоб со мной уже нянчились, меня берегли холили и лелеяли" а за что? за красивые глаза? думаешь этого достаточно?))))
И зачем же такая демагогия с утра пораньше? ))) Идеальный - это тот, с кем хорошо. Просто. Слов не хватит это объяснить, это почувствовать надо) ) Как передать - я не знаю)
Искать "полную тьму" тьму будут мазохисты. Человек по идее всегда стремиться к лучшему. А про Бога ты вообще не в ту степь загнул - это отдельная тема.
Н*
Наталья *******
Полина Петрова Что мозги разогреть по утру)))."Искать "полную тьму" тьму будут мазохисты." вы так думаете? посмотрим правде в глаза. Все ищут свет, потому что хотят купаться в любви.А получают полную тьму разве не так? мы говорим в общем... соотношения счастливых пар-- по соотношению к несчастным велико, разводов больше чем счастливых семей почему так? что то не сработало?* или это логично. Ангел света в библии это сатана."сам сатана принимает вид ангелов света"
Ну и... где такие есть))
Наталья Лупан
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Полина Петрова Дмитрий, это не факт. если вам что то не встретилась в жизни. то не значит что этого нет, в реке много рыбы. вы видите рыбу в реке нет. но она там есть))))
какой ужас)))) не искала идеального. и в принципе не искала.) ) такого, что бы любил такую, как есть, со всеми вытекающими))) тогда и будет всё идеально. а идеалу нужно соответствовать! что бы он согласился на такие жертвы))) далеко не все об этом задумываются. и тем более далеко не все ему соответствуют.)
Полина Петрова вы думаете это ужасс)))???"что бы любил такую,как есть, со всеми вытекающими)))тогда и будет всё идеально."а зачем ему вас любить такую какая вы есть? Вот сами подумайте это уже условие. любить такую какая есть... разве в любви могут быть условия? это уже не идеально.)))
В общем я так понял что женщины ищут и доброго и злого одновременно,
в смысле чтоб потакал, и чтоб иногда по челюсти давал.

Даже проверки устраивают, мол мозги начинают еб*ать, и если мужик не покажет силу, они уйдут сказав мол, слабак
Рахат Абдулин
Ну.. . идеал он на то и идеал, чтобы его не было :)
Лично для меня важны общие интересы и примерно одинаковый уровень личного развития)) ) ну.. . лучше, чтобы он был чуть более прошаренным по жизни чуваком)) ) а недостатки есть у всех)
L Spov
Полина Петрова 1."примерно одинаковый уровень личного развития" как он это узнает? Я думаю это не реально,каждый человек в чём то глуп а в чём то умный.2." был чуть более прошаренным по жизни чуваком" в чём конкретно прошареным? какую область вы под этим подразумеваете?Чувак не может быть прошарен во всех областях одновременно.))) придётся выбирать))))
не нашел свет а принес, и тем более Бог спустился чтобы грешников сделать праведниками,
Адам Мамедов
Полина Петрова так я с вами согласен. описался малёк. Вот Он принёс свет, не легче ли сделать из злодея- доброго. чем искать добрика и получить злодея. мысль такая.