Отношения
если парень был женат, но не сложилась семейная жизнь. на ваш взгляд повторный брак будет удачным?
бог любит троицу! =) Неверте никому! Всё зависит от вас самих! У моего мужа со мной третий брак и ничего, всё нормально 5 лет живём и ребёнку 2 года! Просто я в отличи от предыдущих 2х поняла, что таким. как он разбрасыватся нельзя. А они сейчас до сих пор волосы на жопах рвут! А он то со мной ха ха! За своё счастье нужно боротся, держатся! И всё будет у вас отлично!! ! А второй или пятый брак-это фигня значит он не нашёл ещё ту единственную!!!! Просто вовремя нужно понять тот ли это человек или нет! В моём варианте я поняла сразу! Удачи вам!! ! =)
прежняя сем. жизнь ни о чём не говорит) потому что это новая пара, новые отношения) и двоё начинают строить отношения с нового листа) и можно измениться до неузнаваемости под влиянием другого человека)
вообще, считается, что вторые браки самые надежные)
а это как в латерее все возможно
Первый блин всегда комом)
Какая разница, А? А вот если парень не был женат, но предыдущие отношения не сложились, то что значит у него теперь никогда ничего не получится ни с кем, да? ! Глупости)))))))))))))))
почему бы и нет.
качество брака (смешно получилось-качество БРАКА) я думаю от его предыдущего развода не зависит, это как спортлото повезёт-не повезёт. В повторном браке персонажи то немного другие.... и отношения, и чувства....
А почему бы и нет. У моих знакомых (в большенстве) как раз вторые браки самые удачные)))))))))))
От него зависит. Просто в следующем браке он не допустит предыдущих ошибок.
Посмотри на его родителей точнее на их отношения к друг другу и найдешь ответ какой он будет в вашем браке. А 2-ой или 3-ий брак помоему это не имеет значение)
Попытка не пытка + опыт.