Отношения
Если очень успешный мужчина нормально за 30 еще не женат.. на Ваш взгляд, о чем это может говорить?
успешный в роботе но не очень успешный в лечная жизне ...
Ничего не настораживает, получил одно образование, потом другое, а они сейчас платные в основном, поэтому не хотел кроме себя еще обузу родителям на шею и тещу, которая начнет пилить и не даст доучится, стоит только дочке забеременеть. Все в жизни бывает. Да сейчас и девушки не торопятся замуж. А в 20-25 лет обеспеченных мужей (собственными силами, без помощи родителей) не бывает. А мы все сейчас хотим непременно бизнесмена.
сегодня нормально, нет притенденток
о том, что он не женат) ) не более того
Мамин сынок...
Ходит и трахает всё,что шевелится.. .
А официально - хороший и воспитанный малчик.
Возможно трудоголик или просто не встретил свою женщину.
Как-то настараживает сей факт....
Вполне возможно, что была любовь, предательство, после которого он ушел в работу, доказывая себе и ТОЙ, что он на многое способен, многого может добиться. Пришел успех, достаток, да только утраченное доверие не возвращается.
Возможно всё совсем не так, здесь много вариантов.
О том, что он превращается в закоренелого холостяка!..
ну может жизни у человека еще что-то не сложилось.
што по его мнению ВСЕ бабы стервы и охотятся на его деньги.... плюс кругом измены.... а он такой бедненький и нещасненький... и до кучи скрытых комплексов у него море)) ) (((
Не нашел или заядлый холостяк.
Хотя вариантов может быть масса