Отношения

А правда,что успешные мужчины-женаты,а неуспешные пытаются доказать,что все бабы-дуры?

Leonid Petruk
успешные мужчины -успешны во всем в т. ч. и в женитьбе, семейной жизни, а если неудачник, то и пытается причину своих неудач искать во всех и во всем
Ринат Нуриев
Лучший ответ
Я давно понял, что дуры.. . И счастливо развелся!
Namorada Tarata
Да! Такое заявление дорогого стоит! Вы мадам-блондинка?
Саша Кулик
Leonid Petruk Это- уж незнаю...молодой человек или.. наблюдения...
Похоже на правду! Надо же, никогда не заумывалась =)))
Это очень сильное обобщение, хотя иногда так и есть) А вообще - успешный мужчина тоже может иметь глупые комплексы, а женатый - быть неуспешным. Так что нельзя судить по одному этому.
Игорь Сорокин
в теории, может и так....))))
Natali Shevchenko
успешные пользуются и идут дальше, жениться в современном обществе (не в том хорошем советском, когда всё по-любви было и люди были открытые) бессмысленно, любви нету, а что надо? - секс? Жениться ради секса, также глупо как покупать пасеку ради банки мёда.
Svetlana Ovcharenko
Правда. Врнее, я бы исправил неуспешные на неженатые
Хм... *задумалась*
Александр Пак
Золотые слова!
твоя правда дорогая неуспешных никто не берет в мужья вот они и доказывают что они самые самые а никто не видит хахахахахах
многие успешные мужчины не стремятся к браку, часто можно встретить парней у которых есть девушки, но они настолько увлечены своей карьерой.. . что не до свадьбы.
смотря кого успешным считать, у каждого свое мерило. если брать денежные мешки, то они о бабах вообще не думают, они их партиями имеют в сауне, а жены нужны или для бизнеса или потому, что она в свое время акциями компании завладела, а делиться неохота ему. неуспешные, если в материальном плане, имеют время пить с друзьями и поносить баб, которым нужны деньги.. во закрутила....