Отношения

Почему мужчины большего не довольны этим влпросом, чем женщины: "Бабы дуры и твари, а мужики скоты и ничтожества?"

Макс Клер
Потому что мы уже привыкли к тому, что мы такие. А вот мужчин вы задели за живое. Правда глаза колит.
**
*киска ***
Лучший ответ
о себе кто ж правду любит слушать ))
А Ты Мужик или....
Тебе прикольно, оскорбив обе стороны, а ты тоже здеся, да???
Потому, наверно, что исходит от мужчины. А может с чувством юмора дела хуже обстоят?)))
Игорь Черный
Я Тоже Недовольна И Не Согласна С Этим Выссказыванием,
Но Явно Демонстрировать Это Не Стала Бы,
Потому Как Говорящий Это Автоматически Вешает На Себя Ярлык Неадекватного.
Лена Пойлова
Жизнь все больше подстраивается "под женщин" и, соответственно, неустроенность мужчин - все больше. Плюс физическая невозможность расслабиться, многие "слезли" с женщин и присели "на стакан" - работа выматывает или ее нет катастрофически или работаешь навыезде, пытаясь что то заработать, а дома жена со всеми подряд трахается. Это женщина может в течении нескольких часов жаловаться и при этом чувствовать себя совершенно уверенно - "что, сказать нельзя? ", больше того, женщины умеют плакать и это им даже идет в зачет (все пожалеют молча плачущую женщину) . Вот вкратце попытка разжевать подоплеку ответа на ваш вопрос, который звучит следующим образом:
У мужчин есть реальный повод раздражаться - как не стыдно признать - нас загнали в угол женщины. Мы говорим о дискриминации мужчин и требуем реального равноправия.
Потому что, каждый человек ( не зависимо от пола) хоть когда то да сказал или подумал- ну и дура (к) я был тогда то. А вот подумать о том, что ты скотина и ничтожество.... не знаю-не знаю.
Павел Пучков
отрицание всего не от великого ума
Быт определяет сознание человека... .
Если постоянно говорят: соблюдайте чистоту.... так почему уборщики каждое утро убирают горы мусора?
Вы об этом спрашивали у тех и других?
Ирина Мыкитюк
У мужчин самомнение велико и завышено и тяжело согласиться с тем, что к ним обращены такие ругательные слова.
Потому, что из этого ряда самое обидное слово - ничтожество. Тварь, дура и скот - хоть и отрицательная, но характеристика. А ничтожество - существо, не заслуживающее даже определения. И никаких эмоций, кроме презрения.
Alihan ......
у кого что болит --тот о том и говорит---
Anastassiya Yurochkina
Не могу понять, зачем унижать человеческое достоинство одних и других...
Большого ты о себе мнения.
Лиана Энио
хамство не украшает...
ребята, давайте жить дружно ! )))
Олеся Донова
У кого-то гипертрофированное самолюбие.
Olga Olka22
Вечный вопрос - u мучает постоянно как тех так и других - но все это от избытка нежности друг к другу.

хотя наверно надо такие оскарбительные выражения учиться забывать . ))
Молодой человек, людей любить надо!!!!
Есть такая фраза - "За козла ответишь! "
Отвечать на вопросы нормальные и смысловые не просто, а задавать ещё сложнее. Это как то характеризует человека. Ещё одна крылатая фраза - за что боролся, на то и напоролся. Ответов хороших много! Как лучший выбирать-то будешь?
Все мы - млекопитающие, так что и твари Божьи, и скоты земные)) ) Бабы-дуры это общепринятый комплимент уже, он не унижает достоинства ибо женщина может себе позволить быть дурой. Это делает ее милой в глазах мужчины)) ) А вот ничтожество - это значит ТЫ - НОЛЬ, тебя нет, ты не значим. Мужчинам это как вызов, как унижение самолюбия, удар ниже пояса. Так природой заложено, что мужчина всегда ищет своей значительности и хочет выделяться среди других. Назвать его ничтожеством - пол беды, а считать и относиться как к ничтожеству - вот это его убивает!
это с какой стороны посмотреть каждый заслуживает своё
Человека с высокой самооценкой это утверждение вообще не беспокоит, ибо это не про него!
по тому что женщины в силу своей тактичности меньше позволяют напоминать мужчинам об этом, а то многие слабонервные, зачем разрушать их психику.

одно к другому в прочем притягивается

а у меня муж другой и я иная слава космосу
Кхм.. . Статистика есть? Такие обобщения, как правило, не отражают реального положения вещей, а являются лишь эмоциональным откликом на обиду на вполне конкретных людей.
Эдуард Шулев
А мы еще удивляемся, что так живем!
Знаете, мы ведь живем при скрытом матриархате. Особенно - в России.. .
Почему, думаете, мужики, как рабы на плантациях. на 14 лет меньше баб живут? Жизнь тяжелая ...
Да ещё постоянное давление психологическое.. .
Потому что это не правильные формулировки про мужчин, вот и не довольны !
Разве можно о людях так рассуждать.
ни мужчина, ни нам, женщинам, не нравится, когда о них так думают, а тем более высказываются. И задевает это всех без исключения. Просто думающим о противоположном поле такие "прекрасные"слова, надо-бы держать язык за зубами. Прежде, чем кого-то судить, надо в зеркало посмотреть. "Не суди и не судим будешь".
А КТО ВООБЩЕ ВОПРОС ЗАДАЕТ?)))))) СОЛИДАРНОСТИ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ))) ) Я НЕ БАБА НИ МУЖИК, ТИПО? ? Тупой вопрос, подразумевает наличие тупого ответа))))
Таисия Ялышко
а опрос был? бабы на базаре семечками торгуют. а муж. их покупают. а Женщина всегда с большой буквы пишется. и не считает себя дурой. а себя вы к какой категории отнесли: к скотине или к ничтожеству?
не доволен тот кто себя таковым и считает
а почему вы по себе и по своим примитивным получается друзьям и знакомым судите?
у кого что болит--тот о том и говорит!!!!
Потому что мужчина призван быть образцом нравственности, а такие вопросы в глубине подсознания вызывают у мужчин чувство досады, что не могут остановить безпердел, даже задавая такие вопросы...
видимо, цепляет за живое....
Бог создал мужчин для того чтобы они любили, возделывали и охраняли, а женщин создал помощницами для мужа их предназначение делать мужчин счастливыми причем не всех . а дъявол все извратил
Ersultan Orinbai
А почему Вы всех гребёте, под вашу собственную гребёнку? ))))
Какой вопрос, такая и реакция! Попробуй сформулировать что - либо более корректное, зачем злить людей и портить себе карму :):):)
Даня Петров
Нет никрасивых женщин, есть мало выпитой водки. А так же нет никрасивых мужиков, есть мало денег в их кошельках,..
Мужчине обиднее =)
Минуты расстройств бывают и у тех и у других )))
Сёма, ты - гой, если так маму имеешь...
а хр*н знает
всё верно, мужики козлы, скоты и ничтожества.
П*
Павел */*/*
Все на много проще.... женщину в вопросе поставили на первое место, а мужщину на второе, как можно вынести такую дескрименацию?
А где статистика ответов?