Отношения

Мужчины, хоть кто-нибудь думает, что не все бабы - дуры? или всё так безнадёжно у нас? ))) хоть бы один заступился . )))

Захотелось женщин защитить, рассказать о нашем наболевшем,

И мужчин немного просветить о сомнении в сознании засевшем.. .

Мы сложней, чем кажемся порой, и обидчивей, чем кажется в начале,

Вы нужны нам с вашей похвалой, чтоб ласкали и «любимой» звали.

Мы проворней, думаем быстрей, чувствуем, порой переживаем.. .

Мы намного лучше и добрей, просто это тщательно скрываем.

Нас заботит множество вещей, на ваш взгляд пустых и нереальных,

Выбирая несколько путей, выбираем пару оптимальных.. .

«Да» и «нет» всегда напополам, от Луны зависит настроение,

С визгом иногда по тормозам, иногда - печаль, уединение.. .

Мы не куклы, мы не приложенье, мы - подруги, верные друзья,

И не терпим долго униженья, и главней всего для нас - семья.

Иногда мы устаем от быта, и срываемся, ругаемся, шумим,

И гора посуды не помыта… И та-ко-го вам наговорим!

Просто была трудная неделя, просто было минимум тепла,

Просто невнимание задело, просто удержаться не смогла.. .

Все на нас - готовка, стирка, глажка, дети и семейные заботы,

А у вас - футбол, диван, рубашка, то рыбалка, то сезон охоты.. .

Любим мы ходить по магазинам, красота нам радует глаза,

По одним единственным причинам - верим в сказки, сны и чудеса.. .

Примеряем, просто созерцаем, мы б купили это или то,

Так мы представляем и «гуляем» в этой шубе, в норковом манто.. .

Есть понятие - «изменчивая мода» , туфли к платью, сумочка под цвет.

Ну, такая женская природа, замечаем, кто во что одет.. .

И нужны нам чуточка внимания, одобренье, ласка и поддержка,

А не строгие слова и указания, не скептическая глупая усмешка.. .
Ольга Горбунова
Лучший ответ
Андрей Полковников класс! спасибо.
Вы далеко не дура, Мирта )))
Андрей Полковников ))) спасибо! ))) я знаю. )))
вы просто другие
Да вы просто для нас нелогичные! Отсюда и анекдоты про блондинок. Тут уже кто как это называет.
Солнце, те какая разница что эти... мужчины о нас думают?... Главное ты знай, что ты умная.... и чихать на их тупое мнение
Anastasia †
они пытаются возвысить себя путем унижения женщин. у кого нет проблем в отношении своего интелекта никогда не позволит сказать о женщине в унизительной форме
Андрей Полковников лично мне всё равно, что они про меня говорят. я то знаю, что я не такая. )))
многие не думают... потому что они в этом уверенны)))