Отношения

жизненный вопрос.. . а если баба- дура-дурой... ничего делать не умеет да и не хочет ничего... но при этом одна растит дочь

то как такое "сокровище" можно уволить?? ? меня уже от неё тошнит - а рука не поднимается.. .
или озверина какого тяпнуть?? ? ))))
Елена Лебедева
аааааааааа. точно так бывает. и бесит и уволить жалко. и думаешь достало твою работу всем отделом доделывать. перед другими неудобно на них навешивать, а ей как с гуся вода. вот всегда мы жалеем таких. даже не ее а дочку ее жалко. а она то когда об этом подумает. а вообще это их политика "я бедная мать одинокая. дайте мне"
Антон 85
Лучший ответ
Хочу быть-Дурой.. псё я Дура!))))))
Ну чего ты такое говоришь? ?
чего ругаесси))) я те тяпну)))
Дураков жалко.. одиноких дур ещё жальче.. Наверное, пусть имитирует работу.. А Вам воздастся.. за доброту и желание помочь..
Zafar Bazarov
Елена Лебедева добрый вечер ))
Учи! Уволить проще простого!
Как же вы бабы друг друга ненавидите!
Q.
Qwerty .
Поговорить бы надо с ней. Если не понимает - припугнуть и напомнить, что она одна дочь растит, а вас она заставляет сделать правильный выбор не в ее пользу.
проблемы негров шериф рассматривает в последнюю очередь.
Любовь Шаповал
Поговорить, предупредить о возможности увольнения.
Если не поможет - уволить, с чистой совестью ( предупреждали же )

Не волнуйтесь, такие бабищи не пропадут.
Знаю таких "несчастненьких", которые умудрялись по 3-4 раза замуж выходить и "оттяпывать" у мужей квартиры.
Теперь работают "для вида", квартиры сдают, и живут припеваючи.

Человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОЖИТ своей работой, будет сам обучаться, и работать с полной отдачей.
Значит так ей Ваша работа нужна.. . как рыбе зонтик.
Мансур Назар
Перевести на должность уборщицы. Там думать не нужно нужно ручками работать и тряпочку вовремя споласкивать.
Ирина Фролова