Отношения
Почему бабы-дуры?Текст придуман не мной-это-народное,а все в народе поголовно не могут быть дебилами.
Перевожу: ДУРА - Дорогая Уважаемая Родная Абажаемая! И чего вы нас так любите?
это фраза мужчина чтоб самоутвердиться, когда больше никак не могут. или женщин, когда они понимают что очень любят кого то и не могут с этим справиться. все элементарно.
ЗЫ умный человек не будет кричать, что он умные, другие дураки. так что если это народное, то делайте выводы сами....
ЭТО народ от злости и зависти клевещет.. .
)))))))))))))))))))))))))))))
Потому и дуры, что позволили себе.... принять ЭТО!!!!
ну а кто это придумал то? та самая голытьба, мужиков "трахали" хозяева, а мужики жен... если та возмущаться начинала -то ей отвечали молчи баба-дура своего счастья не понимаешь!!!! видимо действительно не понимали... мужики то сплошь пидорами были.. вот отсюда и пошло)))))))))
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что - бабы.. . Кстати, тоже народная мудрость :-)
Кто же может вас любить, мужиков? Только дуры.. . Добра!
Потому, что сделаем, а потом ДУМАЕМ. Это тоже в народе гоаорят.
Народ- не поголовье дебилов! Но в семье не без уродов! Таким образом именно такое поголовье именно так самоутверждается, потому как больше нечем! Чтобы самим выглядеть "выше", нужно кого-то "опустить"-их кредо. А чтобы быть выше всего этого-для этого необходимо присутствие ума, коего не наблюдается. Вот и приходится.. . самоутверждаться таким образом. Слабеньких не обижаем, мы их прощаем! УДАЧИ!
Вот из за таких кто так говорит все мужики козлы
А почему в народе говорят: ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ???
Кто такой дурак или дура - человак который не имеет ума. А ум, как принято считать, на ходиться в мозгах. Легенда глосит, что женщина создана из ребра Адама, а физиологами доказано - что в ребрах нет даже костного мозга. Так от куда же взятся мозгам у женщин? А если серьезно, то чаще всего женщины эмоциональный народ, и принемают решение не обдумавши - поволе сердца. А сердце - как говорит мудрая книга "...лукаво.. "
многие больше доверяют своим чувствам и эмоциям и меньше логики наверное поэтому так и говорят. Но я думаю сейчас все меняется.