Отношения

Вот все говорят, что бабы-дуры.. . а между прочим циркулярку (пилу) - придумала женщина. Ведь неслучайно, да?

Роман Гуров
Все ради Вас мужчины ) Даже циркулярку придумала, чтобы жизнь облегчить и работу)
Кристина Коваленко
Лучший ответ
Лень - двигатель прогресса )))))
Конечно, любую разумную женщину раздражают пустые затраты энергии:)) ) Вот и изобрела, чтобы мужчины не расходовали лишнюю зря, пусть сохранённую энергию потратят на НЕЁ - любимую:))
Она просто нашла кто громче её шумит
Миркин Андрей
Роман Гуров но ведь она смогла это еще и признать как-то =)
Это кто это все? )))) Ах вы, домостроевцы-шовинисты...)) )

Английский математик Ада Лавлейс известна созданием описания первой ЭВМ и написанием первой программы для нее. Девушка считается первым программистом в истории.

Первые дворники для автомобиля изобрела Мэри Андерсон - ей стало жалко водителя, который вынужден был во время вьюги поминутно останавливать машину и сгребать снег с ветрового стекла.

Глушитель для автомобиля также изобрела женщина - Эль Долорес Джонс

Среди изобретений советского химика Анны Межлумовой, имеющей 24 патента на изобретения, - создание высокооктанового бензина.

В 1942 году актриса Хеди Ламарр запатентовала секретное средство связи, которое динамически изменяло частоту вещания, чтобы затруднить перехват сообщений противником. С 1962 года это устройство использовалось в американских торпедах, а ныне используется в мобильной связи и Wi-Fi.

В 1965 году доктор Стефании Кволек изобрела синтетический материал кевлар, который в пять раз сильнее стали. Кевлар стал основой для пуленепробиваемых жилетов и спас тысячи жизней полицейским, пожарным и военным.

и еще много чего.. .

А вообще-то, зачем вам слишком умные женщины? Творить - задача мужчины.
Роман Гуров это я тоже сам недавно отвечал. Но согласитесь, как-то мало ))
Канеш!!!