Отношения
почему все бабы - дуры? женщин прощу не отвечать, их ответы будут удаляться!
потому и дуры, что БАБЫ и позволяют разным козлам себя так называть.
,,,,АтО !
....Во? как..
Ну прально.. умной на такой вопрос и ответить нечего....
Ну и что, если я дура?))))))) зато я такая одна !! )))))
...мужики-то всё равно козлы)))))))
Дура - крепкий по латыни. У них много энергии - вот и ломятся.
ну не все! но оооочень многие! причём конченные! это природой в них так заложено сначала делать потом думать!)))
Умный вопрос от умного человека, однако.
А теперь удаляй.
сам дурак
ну почему же-дуры еще какие.... а ты жалок))))) что хуже?!
зашол в ОТВЕТЫ со своим УСТАВОМ?? ? хм. . смелый! !
а ПОЧЕМУ Же ты окружен ДУРАМИ? ? странно, вокруг меня все замечательные люди, что мужчины что женщины)))))) )
может проблема в тебя? ))) удаляй сразу, а то наехала я тут маленько на тебя))
а че с дурами живете? как начнешь вас гнать ни как от вас не избавишься
вообще, откуда такие мысли? если Вы так говорите, значит сами выбирали такой круг общения, не спорю, есть глупые женщины, но, кто сказал, что именно ВСЕ?
если так думать, то Вы скорее всего никого и не уважаете, раз считаете, что женщины дуры.
Жалко таких, как Вы.
И херова то, что таких, как Вы куча (
Жалко таких, как Вы.
И херова то, что таких, как Вы куча (
а не не дуры, они медленный газ )))),но если стартонут, то все считай приехали ))))