Отношения
Почему бабы такие дуры?)
А с дураками, дурой прикидываться приходиться... ой как не легко... Всего наилучшего!!!
А Вы так попробуйте ещё..Фик получится
На то.... Ваша воля....
спасибо мужчине вступился за слабых женщин.... (см выше)
на то они и женщины.... есть конечно среди них думающие правильно - но это всего лишь от обширного общения с мужчинами)
Подобное к подобному - это Закон Вселенной.
на то они и бабы.
Попробуй иметь дело с женщинами, девушками ...
бабы на базаре яичками торгуют.... а мы девушки!!!! всего хорошего
Юлек Юлёк
и вам не болеть) хотя я не обобщаю конечно, не все, но среди них имеются такие... наболело просто...
ну, во-первых, не бабы, а то как-то очень, очень грубо.. .
а ..если тебе только такие попадаются - это, как говориться, твои проблемы..
умная женщина та, которая может состроить из себя глупышку.. . это мужчины наверное лопушки
это выгодно и удобно- просто безответственность
а с умными влегда классно бывает?
Потому что мы думаем не головой, а другим местом-сердцем
жить приходится с козлами))) ) а козел животное без особого разума)) )
прежде чем нас грязью обливать подумайте: а чем вы лучше нас? в принципе ничем. у вас одна извилина и то прямая))) )
а весь конфликт в том, что вы нас понимать не хотите, у нас у каждого своя правда, да вот только если нас местами поменяли может тогда проблема и разрешилась.
Jildiz Ismailova
А как вас понять, если мы мыслим головой, а вы "сердцем" хотя не понятно как сердце мыслить может в нем за всё время создания науки не замечено никой мысленной активности))
а может не они а мы?