Отношения

Почему все бабы такие дуры. И хотят только одного! Денег!

я еще более дура кроме денег я хочу много нежности и секаса
Вячеслав Гололобов
Лучший ответ
все бабы дуры, мужики сво... Заезжанная пластинка
Nastya Lukovenko
...ещё один знаток женской натуры.. . хоссспидя.. .

Мой милый Скай, и про свою маму родную ты то же самое можешь сказать? Так может у неё и спросишь что к чему да почему?
Инга Джигала
Почему мужчины такие дураки. И думают, что женщинам нужны только деньги) Если больше ничем не можешь привлечь, то дело уже не в женщинах)
очень свежая мысль
Emrah Seyfal
ничего не поделаешь. . Либо полные дуры, либо дешёвые понты -типа " бизнес-леди"..
Бизнес-леди! уписаться можно! )
Ну и до кучи - гламур, алчность, недалёкость. . Места не хватит перечислять. .
Есть, конечно исключения. . Некоторые даже с возрастом немного умнеют. .
Короче, процента 3 из 1000 есть адекватные тётки... )
Алиса Фарт
Марьямка Рафикова Наверное тебе предпочтительнее мальчики.
Потому, что современные мужчины перестали быть добытчиками в семье, а повисли тяжким ермом у так называемых баб. Куда мы движемся?
Мария Скороварова Девочки, мы без мужиков не пропадем...А вот они без нас уже пропадают...Туда им и дорожка!!!
ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ВСЕ! ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА
Денег много не бывает!!
Руслан Алеев
Подобное тянется к подобному.
Такова природа вещества ...
Иван Мальцев
....а мужики такие умные... и хотят тоже.... СЕКСА.... НА ХАЛЯВУ,,,, ДА ЕЩЕ И ДЕНЕГ,,,,
У отца BMX X6 не его авто езжу. Хм девушки не клюют что-то.. . Может я сам не стараюсь? Разные люди есть. Я тоже клюю на деньги если девушка будет давать))
Нина Лебедева
Мария Скороварова Альфонсик, тебе лучше в компанию к ГЕЯМ!!!
Не все такие. Да и мужик если кроме денег ничего дать не может, вот и приходится брать деньгами....
Они ещё и секса хотят НА ХАЛЯВУ
А тебе что жалко? Или умники все без денежные... А по-моему просто ТУПЫЕ. Давай тебе бабы-дуры подкинут на одну, которая бесплатно даст!!!
Рыбак рыбака видит издалека.
Наталья Корж
Закон рынка.. . продать подороже )
Бабы, дуры, деньги.. . Что посеешь, то и пожнёшь, молодой человек .
я не такая.
Я с тобой согласен!!!!
Э. К.
Еркебулан Социалов Ещё один м*дак! Туральный...
Нина Лебедева Разные люди бывают!!!