Отношения
что вы можете сказать о парне у кторого небыло девушки...
небыло девушки ни в постели ни как девушки в отношениях... человеку 21 год...каким он для вас выглядит...какого вы об этом мения
Это его личное дело. Он такой же человек как и мы - бабники, альфонсы, стриптизёры! Шутка.
Нельзя ставить такие вещи в минус человеку. Некоторые девственны долго, но они особенные, даже если замороченные.
А некоторые, простите, пихаются с кем попало, как животные и гордятся этим. Что лучше? Ничто. Каждому свое и в свое время.
Единственное, если его это тревожит, учите его кадрить девок! Не знаете, сами с ним учитесь. Если комплекс есть и он велик, тогда к "бабочке" . Но дорогой . Тыщ за 5000-7000. Пусть человек красиво станет мужчиной! И потом фуршет с друзьями, шампанское с водкой пивом канаплёй портвейном и феерверк, днем причем !
У всех не было раньше девушки, не комплексуй. Будут они у тебя, мало не покажется.
А что в этом такого?)) можно подумать ему помирать пора, ему 21 год, не встретил девушку видимо пока, по себе, вот и все, что подумала)
Хороший умный человек
Возможно, у пацана неплохой вкус и не менее плохое воспитание! Мне тоже кто попало не нравится, требования очень высокие, поэтому женился в 26. Все придет со временем. Пацану респект!
что у него еще все впереди.
нз даже... че-то тут не то... но в жизни всякое бывает... найдет еще наверное... просто ему сложнее будет....
обязательно будет, наверстает упущенное.
Юлия Мокина
не т не будит....ничего наверстывать смерился уже
Людмила Саунина
чему вы детей учите?
Ну что можно сказать? Не сложилось=3 С кем не бывает? Если это не повлияло на характер, то почему это должно волновать кого-то?
З. Ы.
Главное что бы у него парня не было^_^
З. Ы.
Главное что бы у него парня не было^_^
Нормальным человеком.
А если есть какие то отклонения, то лучше к врачу обратиться.
Почаще на людях бывать, общение вживую- намного лучше чем инэт
Ты о себе? И что ты хочешь услышать? Забудь о своих комплексах и всё будет OK!!!!
Что он девственник. Вот что могу сказать
А слабо дождаться свою единственную и жить в чистоте? Ты пойми, женщины все одинакого примерно устроены, но лучше будет с той, к которой лучше относишься. И если отношения доверительные, то и научишься всему с ней. Инстинкт дело сделает.