Отношения

девушка, если к твоему парню при тебе подойдет девушка и начнет заигрывать к нему то ты как отреагируешь?

было такое, я своего начала обнимать целовать, гладить по спине. она сначала стояла смотрела, готова была под землю провалиться, а потом потихоничку так ушла
Энзе Тимирова
Лучший ответ
На перо сажаю быстро и без слов:)
Олег Зари
Мне тоже будет интересно.. наблюдать, что же еще?
Постараюсь ее унизить, чтоб она сбежала. Например, если это кафе или клуб протяну ей деньги и скажу принеси коктейль, и можно без сдачи.
Тут девушки такие закомплексованные и неуверенные в себе, ужас) На перо, унизить, прописать, вмазать.. . то есть в любовь парня вы не верите и что вас можно любить - тоже? Если бы ко мне подошла такая девушка, я бы ее быстро отшил. Моя женщина бы даже не шолохнулась)
Андрей Руцков
главное, как ведет себя сам парень в этот момент
одерну его
Девочки, вы такие жестокие, то на перо, то в роговой отсек... Жесть))
Игорь Толичев
Посмотрю на его реакцию и продолжение спектакля, Если что то замечу не ладное, встану и уйду, если умный то пойдет за мной следом, если нет, то шел бы он лесом, не стоит мучить человека который тебя любит.
буду спокойно наблюдать за происходящим, особенно за его реакцией. у меня такое уже было. по реакции пойму- он мой или нет.
Kirill Matuhno
Придется прописать ей прямо в роговой отсек ...ну и ему тоже вмазать, чтобы не заглядывался) Шучу, конечно, но хорошей и безопасной для этой девушки моя реакция не будет)