Отношения

Год встречался с замужней и вдруг понял что я не единственный у нее любовник, почему я ревную ее к любовнику, а не к мужу?

Как она успевала со всеми, я ее трахал по часу каждый день, другой тоже па ходу часто и плюс муж
А муж, наверняка думает что жена "святая"))) Вспомнила анекдот. Одна флюшка забеременела, собрала всех своих любовников вместе, чтобы решить вопрос о том, что делать дальше (аборт исключен), и вот они все репу чесали/ молчали, и тут один из них (хромногоий с костылем) не выдержал и заявил: так, давайте по справедливости, если родится хромой-то мой а ежели нет-умываю руки.
Лысак Ира
Лучший ответ
Елена Кольева Муж ее безумно любит и все делает, как она скажет-а пиздеть и разводить она умеет, мне его жалко больше чем себя даже
Муж в данном случае существо привилегированное,, он право имеет законное, а второй любовник такой же хрен в стакане, как и ты. Значит конкурент, вот поэтому тебя жаба и давит.))
Danil Meshkov
Как понял то расскажи, может ошибаешься.
Ликирин Демон
Елена Кольева Через телефон спалилась
а муж трахал других бвб
Ирина Яковлева
Она не порядочная и эгоистка! А сам то надеюсь не женатый?
а теперь анализы иди сдавать)
Алина Урываева
Сколько было замужних любовниц, тоже, почему-то к мужу ни одну не ревновал. Наоборот, прикольно было - мы в постели, звонит муж, она - "да, любимый, я так по тебе соскучилась. Люблю, целую, чмоки". И все это - не слезая с х-ца. Еле сдерживался, чтобы во весь голос не заржать.
Денис Савченко
Елена Кольева Смешно конечно,, но я на нее столько спермы (жизненных сил) потратил, а мог найти нормальную и жениться
у вас с любовником один и тот же статус
можно иметь по 7 разных партнеров на неделе, 21 век же
Елена Кольева У меня биология такая, что чем больше еду тем интересней, но знаю у других наоборот новье привлекает
Теперь понятно как нас людей так много стало)
Daria Jumaxanova
потому что ты думал что ты лучше мужа. а оказалось что ты не самый лучший. вот и переживаешь
Потому, что лось..
Яна ***********