Отношения

любовник - это праздник, а муж - повседневность?)

Праздник- это когда муж и любовник одно и то же лицо))
Tatyana12 Sdrwerwertwe
Лучший ответ
Иногда любовник - это вынужденная мера.
Андрей Андреев
Пффф

У меня муж заменит десять праздников в день
И любовники будут не нужны
Анна Грищенко
У девушек и женщин самчий инстинкт быть с лидером, который может ее защитить и дать здоровое потомство,  тянет ее к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Viktor Ov
Кирилл Бобров мы уже наизусть выучили.. новичкам показывай свою работу))
Добрый вечер! а зачем вы выбрали такого мужа? что его приходится обманывать?
если муж хреновый, то да
Evrey-Money Evrey