Отношения

Как понять, что мужчине надо от девушки просто секса или что-то серъёзное? Признаки?

когда мужчине нужны серьезные отношения, тогда он никогда не затащит сразу же ее в постель и даже намека на это не даст, будет приглашать в кафе, в кино, ухаживать, дарить цветы или мелочи, а вот если он начинает настаивать пойти к нему домой когда никого нет или к тебе, вот тогда мужчине нужен голый секс, а не отношения.
E C
Лучший ответ
Что может быть серьезнее секса?
что такое серьезное ?
могу сразу сказать, любое что он бы не делал разговор заканчивается на секс тему. все время. он не спрашивает вас как вы поживаете. он спросит " а тебе хорошо со мной? " или так хочу тебя поцеловать, давай встретимся!! ! норм мужик лучше промолчит, а этот будет говорить не стисняясь. ну или когда парень говорит только о себе, это тоже напрягает и в итоге он все делает для себя...
Пашка Мустяцэ
если девушка жаждет серьезных отношений-от таких мужчины бегут. а секса хотят все мужчины.
1. дрожь по всему телу
2. вспотел))) )
3.речь нарушена (язык стоит)
4.говорит, что жить не может без тебя
ЭТО признаки того, что у него все сурьезно
Если парень тебе недаёт никаких намеков на секс, значит хочет серёзных отношений а если "распускает руки" то тут уже всё понятно ...
Хоть серьезно-хоть нет-итог всегда один-мужчина хочет секса.
Aleksandr Driaev
неужели так трудно подождать? пообщайся подольше и сразу ясно станет.