Отношения
Как понять что мужчина в тебя влюблен, а не просто хочет? Главные признаки?
Слюна у него изо рта бежит, когда видит вас) Вот тогда точно влюблен)
Внимателен, нежен, ласков, учтив, заботлив. Узнаёт или уже узнал Ваши пристрастия, что Вам нравится. Выглядит довольным, пребывая в Вашей компании. Рад видеть при встрече, о чём не забывает сообщить: словами, объятьями или улыбкой. Не домогается, но Вы ощущаете его желание коснуться Вас, обить рукой, поцеловать. Оказывает знаки внимания просто так. Преподносит подарки нематериального качества, вроде прогулки в его любимом месте. Если заинтересован в Вас серьёзно, то задаёт вопросы о Ваших родственниках, прошлом, планах на будущее; рассказывает про себя всё, что Вам интересно. Пишет стихи или песни, посвящённые Вам.
Однако сам мужчина, даже достаточно зрелый, далеко не всегда может с уверенностью сказать, что именно им движет: влюблённость или желание. Влюблённость ближе к восхищению и так может им и остаться, тогда как влечение нередко перетекает в желание прожить эту жизнь не разлучаясь. Влечение и влюблённость довольно часто дополняются друг другом. Потому ухаживания могут быть продиктованы, как и искренним восхищением, так и желанием сблизиться, или и тем и другим одновременно.
Что долговечнее, надёжнее: влечение или влюблённость? - над ответом на этот вопрос люди бьются уже не одно столетие. Многое зависит от поведения, реакции женщины на внимание мужчины. Во многом именно женщина определяет характер отношения к ней конкретного мужчины. Своим поведением она усиливает или ослабляет как влечение, так и восхищение. Усиленное восхищение рождает в мужчине чувство уважения к женщине, а влечение - ещё более сильное влечение, привязывает его к её телу больше, нежели к её душе.
Примерно так.
1) он никогда сам не предложит секс,
2) он дарит тебе подарки не требуя ничего взамен.. .
3) он ищет общие темы для раговора
4) он отворачивается когда ты на него обращаешь внимание...
3) он ищет общие темы для раговора
люби его
Основной и главный признак - он не будет тебя склонять на секс. Любят не передом, а душой
При твоем появлении пытается прикрыть ширинку чем-либо.
Все не типично. Что на душе никто
не знает, пробуйте.
Если хочет постоянно, то влюблен.
если завтрак сам утром готовит или что делает в этом роде (знаки внимания и какието простые вещи) цветы .значит любит. если перживает и звонит узнать как дела.
в общем если он отдает в отношениях а не забирает.