Отношения

Год встречался с девушкой. Любил её, ухаживал за ней. Но расстались. Вроде наладил личную жизнь. Сейчас подруга хороша.

если будешь оборачиваться назад - потеряешь настоящее. а прошлое - ну зачем оно тебе? ? с девушкой бывшей всё ясно - может поняла, что потеряла и прочее. но тебе-то нахрена та, что отказалась от тебя? ? что бросила! береги ту, что бережёт сейчас тебя. и не предавай так, как в своём время сделал твоя бывшая.
Anar Abbasov
Лучший ответ
за одним зайцем погонишся двух не поймаешь
Мария Маркова
Хочешь усложнить себе жизнь - едь, конечно.
Если привлекает бывшая тянет, не морочь голову нынешней. Она вряд ли это заслужила.
Врать?
Глупо.
Галина Канева
Ты БОЛЬНОЙ???? Мазохист???? ДУРАК???? ИДИОТ?? ? че те надо? Я не поняла! ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ? Давай действуй, раз ты такое ДЕРЬМО! Но помни! ХОРОШИЕ девченки никогда не прощают ПРЕДАТЕЛЬСТВА! А ту УЖЕ предатель!!!! Ты уже ЕЁ ПРЕДАЛ, пусть и мысленно!!!
Виталия Резник
и в чём вопрос? ааааа ну так это тебе решать.
Алла Васильева
ты совершил ошибку, если с кем-то расстаёшься - нельзя больше общаться. Береги эту, которая сейчас - а то останешься ни с чем.
к бывшим всегда тянет, они родные) ) у самой так было.. решить надо тебе самому, как сердце скажет. . и что ты хочешь от тех отношений? просто секса? ? может можно что то вернуть?))
Федя Никитин
Смотря в чем причина расставания, если она виновата то не стоит ехать... да и вообще, зачем тебе это надо, ты же наладил себе жизнь.... забудь... время лечит... Раз расстались значит не судьба, и не надо разбивать сердце своей настоящей девочке.... Вдруг с бывшей не получится, и ты потеряешь НАСТОЯЩУЮ....
Pavel Smaglyk