Отношения
Если парень очень сильно нравиться, можно ли быть настойчивой по отношению к нему?
писать смс, звонить?
не нужно, он может понять это как навязчивость, порой мужчин это отталкивает, если ты нравишься, он сам тебя добьется
мдя)) ) некоторых это даже заводит!!!! Но и ты должна ему быть по крайней мере симпатичной хотя бы, а это уже сама узнавай его нравы)))
Можно если осторожно
Главное палку не перегни :-)) ...
ну а почему би и нет
ни один парень! не любит навязчивых девушек, лучше залечь в засаду, увидишь расслабился, хватай и сразу в загс! :-)))
Я думаю настойчевой не стоит быть...
Думаю не стоит, а если ты не нравишься, тогда это больше походит на домогательства, а это уж извини безнравственно!!!!
Нужно, но с умом
ну смотря как настаивать... если окуратно и продумано то да... а если 120 смс в час то лутше не надо так он и вознинавидеть может... надо делать все разумно.. и бороться за свое стчастье..
да, желательно самой в таком случае проявлять инициативу)
Главное - не быть навязчивой. Это отталкивает. Мужчина по природе охотник, он сам должен добиваться тебя. Можно аккуратно постараться сделать так, чтобы он тебя заметил. Не более.
нужно, только в меру (не навязчиво)
это не настойчивость)) это нормальные знаки внимания.. .
если он нормальный то поймет все правильно
Ну ты же девушка!!!! глазки подкрсила, оделась сексуально, пристальный взгляд и он твой))
Можно все (в пределах разумного) и шанс есть всегда!
а за свою любовь и счатье нужно БОРОТЬСЯ!
лучше сделать и потом жалеть (если ничего не получится) , чем не сделать и сидеть потом всю жизнь и упрекать себя!
так что БОРОТЬСЯ, БОРОТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ СЧАТЬЕ!
не быть настойчивой, старайся показать ему, что ты достойная лучшего и все! ! если он это заценит, то он будет с тобой! ну, а если он слепой, и не видит твоих качеств, то он просто дурак!!!! нормальный парень будет любить тебя за это, будет всегда с тобой рядом! если не любит, ничего нормального не получится! так что мой совет не торопи события, подожди, всему всему правда, оно покажет!!!
ну незнаю. Я думаю что нестойт. Если у него неложиться душа, по отношению к тебе. То это бесполезно. Почему. потому что он тебя не любит. Если любил бы то бы так неспрашивала.